Андрей

Тем, кто ФИЛОСОФИЮ считает пустой наукой болтунов ПОЯСНЯЮ преимущество этого жизненного подхода... Философский грамотный и разумный подход к жизни в целом позволят человеку иметь своё мнение по тем вопросам, в области которых ОН является дилетантом

Ответы
Ша
Шаганэ

идиотизм философия............запудривание мозгов.........вот моё мнение..........слишком там так всё запутано что и не разберёшься что к чему и как..........😄😄

Андрей

Мнение не говорят Его имеют

Ша
Шаганэ

и чего так вас страшит высказывать..........если имеете..........люди написали философию и зачем вы тогда её читали да ещё пытаетесь задавать вопросы по поводу этого идиотизма..........поняли что я не из тех кто вам нравиться......расхожи во мнениях......боитесь или всё таки и являетесь той болтологией самой прикрывающейся наукой........заметьте вы о ней и написали в своём вопросе...........😄😄.

Андрей

Извините меня за мой французский... но то, что вы написала просто ПИСЕЦ. Не знаю лечитесь вы или нет, но я вам в любом случае желаю СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !!! 😆😜😂

Андрей

P.S. Шаганэ ты моя, Шаганэ!
Потому что я с севера, что ли,
Я готов рассказать тебе поле,
Про волнистую рожь при луне.
Шаганэ ты моя, Шаганэ.
Потому что я с севера, что ли,
Что луна там огромней в сто раз,
Как бы ни был красив Шираз,
Он не лучше рязанских раздолий.
Потому что я с севера, что ли?
Я готов рассказать тебе поле,
Эти волосы взял я у ржи,
Если хочешь, на палец вяжи —
Я нисколько не чувствую боли.
Я готов рассказать тебе поле.
Про волнистую рожь при луне
По кудрям ты моим догадайся.
Дорогая, шути, улыбайся,
Не буди только память во мне
Про волнистую рожь при луне.
Шаганэ ты моя, Шаганэ!
Там, на севере, девушка тоже,
На тебя она страшно похожа,
Может, думает обо мне...
Шаганэ ты моя, Шаганэ!

Ша
Шаганэ

стихи класс.......знакомы Есенина..........я вас понимаю........кто как не сам себя хорошо знаешь...........пишите о себе а я тут при чём..........мне по барабану лечишься или не лечишься..........я не врач но как человека мне вас жаль и конечно желаю вам скорого выздоровления..........и бесполезно внушать мне своё больное воображение красавчик..........всех благ.

***********

Философия является медициной души.
Цицерон 👌

Андрей

Спасибо... не знал. Но точно догадывался

***********

😜👍

Фиан

Очень правильная мысль.

Андрей

Не может быть... неожиданно

Та
Танюша

да да конечно

Андрей

Философия является медициной души. (Цицерон)

Та
Танюша

wow