Эльвира Хазиева

У Вас красивые волосы? И как Вы за ними ухаживаете? Или есть проблемы с выпадением?

Ответы
Светлана Панова

знаете Элбвира они сейчас есть почти у всех поверьте мне,это масштабная проблема,которая появилась лет 5-6 назад,и мне кажется,что на нас эксперементируют химическое оружие,больше причин не вижу.

Светлана Панова

это начинается,как простая линька по весне и потом она просто не прекращается никогда.причем это не лечится,а только гасится.

Ирина Сорокина

думаю что безусловно да

Ирина Сорокина

всякие маскм для волос правильно подобранный шампунь,бальзамы для волос

Эльвира Хазиева

я тоже не давно подсела на народные рецепты, нравится

Dzavid Nabiev

побрейся наголо...

Dzavid Nabiev

да с детства бреюсь наголо... а счас уже статус такой...