Камилов Камил Хамзаевич

Это я опять, тот тупой узбек! Про референдум думаю в Украине Х.З.Д.Л ерах ☝️😄 Вот скажите мне не понимающему, а что с таким же успехом разве Монголия не может претендовать на все завоёванные монголами русские города и земли!? Как никак более 300 лет эти города были под ногами Чингисхана! (Теперь модно же говорить в России мол земли Украинские возвращаются исконным хозяевам!) И даже греки могут с таким же успехом претендовать на наш Самарканд! Ну я уже вообще молчу про земли завоёванные Тимуром! Да я же говорю, узбек я совсем туповатый! ☝️😄 Или вы иного мнения обо мне? 🥺☝️

–1
Ответы
Людмила Дорохина

Не надо себя обзывать, это раз. А во вторых мне и самой это в голову приходило, так ведь можно до полного абсурда дойти. Я думаю дело не в недвижимости, а в народе. В людских страданиях и угрозе от бессовестных и агрессивных паразитов.

Александр Богдан

Только 1991-2014гг. Украина самостоятельное государство. Никто ни на что не претендовал, даже Россия. Но майданутые не стерпели и сотворили переворот. Теперь имеем то, что имеем. Кароче, здесь не дискуссия а голимый пропагандон.

Yuri Kozhevatov

А Крым реально туркам отдать,люди бы зажили!А буряты(те же монголы)соединяться с Монголией.Монголы и те такой рывок сделали!Много ,кстати,японских пенсионеров живут в Ташкенте,один знакомый даже магазинчик открыл!

Камилов Камил Хамзаевич

Да японцы строили Ташкент! после ВОВ!

Yuri Kozhevatov

И санаторий на Иссык-Куле ,до сих мировойй класс!

Зо
Зоя

Вы вроде что то забыли или не знаете?!))) Да были 300 лет под монголским игом..но потом то "мы" разгромили их, причём совсем!!! Историю поучите....))Сложно говорить с теми кто не знает истории 4 класса!(((

Камилов Камил Хамзаевич

нет эти земли были монгольскими ☝️

Игорь Гурьев

ты действительно тупой . Тимур потомок Чингисхана. а по поводу стать монголами или нет надо референдум (знаешь такое слово?) Кстати Самарканд изначально персидский город

Лиза

Нельзя так про себя говорить: тупой. Нет тупых людей. Есть малоопытные, неосведомленные или те, кого ввели в заблуждение. Любите себя!

Igor Kanevskiy

Нет,вы точно не тупой узбек)Абсолютно правильные логические выводы о рашистской агрессии)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Люди не хотят жить в такой Украине и голосуют на референдуме.Что не понятно?

Камилов Камил Хамзаевич

ой, ёй, ёй вы хоть ютуб смотрите - думал это я тупой - вы же намного тупее чем я 😄☝️😄

Zлата Vасильева

а почему тогда сами монголы о Чингисхане узнали от нас только недавно ?

Камилов Камил Хамзаевич

... а монголы они такие - тупее нас узбеков (письменности вроде у них не было тогда)

Хранитель Семени:-)

Конечно могут, звони президенту Монголии, предложи вариант)

Камилов Камил Хамзаевич

а ты повестку получай и прежде чем ехать умирать закажи себе гроб по дороже а то тебя в чёрном целлофановом мешке домой пошлют 😄☝️😄

Лаура Сырбу-Швец

Вы уверены, что хорошо знаете историю с Чингисханом?

Ан
Андрей

Это не ты туповатый, а презик и его поклонники

Волк, Серый Волк

А я вот думаю…. Мож Флориду присоединим?

Камилов Камил Хамзаевич

🍎☝️🍎 давайте, за одно и Калифорнию берите 😄!

Волк, Серый Волк

Лучче пусть она меня отсюда заберет!

Камилов Камил Хамзаевич

а что сильно голодаете - может помочь вам? ☝️🥺

Волк, Серый Волк

Холодаем!

Камилов Камил Хамзаевич

ну волки то хладоустойчивые ☝️😌

ОК
Олег Конев

Ты не узбек, а нацик с укропии

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо, за такое высокое звание 🙏😄

Владимир Игнашов

все нормально..)

Камилов Камил Хамзаевич

🍎🙏🍎 спасибо за понимание

Владимир Игнашов

да не за что вовсе..))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝🤣

Влюбленный В Жизнь)))

)))

Влюбленный В Жизнь)))

Учи учи учи..

Диана Бейсембаева

Вот и с мужем тоже об этом думали.что если

Камилов Камил Хамзаевич

и к какому пришли результату?