В.
Вишенка ......

Завтра будем отмечать с мужем день примирения и согласия - едем в магазин. Я буду примерять, он соглашаться 😂😂😂😂😂

Ответы
Александр Лепа

Как же это накосячить надо.. Чтобы на такое согласиться...)))

В.
Вишенка ......

да это самое безобидное мероприятие по моему )))))))))))))))))))) не машину же примерять едем 😊

Александр Лепа

Сам процесс... Карточку отдал... И всё... Изучай маршрут по смс...))))

В.
Вишенка ......

неееет.... наказан так наказан 😂

Александр Лепа

Откуда столько жестокости....)))

Жека

ну классно....на пиво оставьте

В.
Вишенка ......

и на креветки оставлю ))))))

Жека

оставь на водку тоже.. обмывать.... траты

В.
Вишенка ......

Ладно )

Жека

😆