Людмила Варивоцкая

Бывал ли кто в стране,как крошечный рай на Земле, где нет ни тюрем, ни армии, ни своих денег?🤔

–1
Ответы
Al
Alexc

в рай хороши экскурсии, но не жить там. впрочем сие касается и ада.
про жестяки этих мест (и в том числе упомненного вами) - сложно найти инфу, ибо жёстко замалчивается. но таки можно.

Людмила Варивоцкая

Спасибо за такой ответ! Да... Туристов там много ...

Al
Alexc

там (не смотрю ибо сча не тянет видео, но подозреваю речь об маленькой республике между Францией и Италией ?)
я жил в одном маленьком рае (на острове в Греции). долго. и таки воспринимаю с благодарностью то время. но я знаю цену такому.

Людмила Варивоцкая

Это Андорра.. Вас с Колядками поздравляю! Чтобы жилось нам в своих странах в радость!🥂🍾🎄🤗🇧🇾

Al
Alexc

ну собственно об Андорре и подумал. её почемуй-то уже месяца 2 в ру-нете рекламируют. при том что скататься - вполне по силам многим, а переселиться - не легче чем в Ватикан ...
и вас с празниками !!!

Людмила Варивоцкая

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!🙌🙌🙌🤝

Владимир Фомичев

В детстве была такая страна , папа , мама , бабушка и Я .

Людмила Варивоцкая

Классный ответ. 🙌🙌🙌НО есть такая страна...

Валерий Герасимов

Для богатых туристов - рай...А для коренных жителей?????

Людмила Варивоцкая

Может там и вкалывают жители... ОХ.ОХ... Да...там туристов много... АНДОРРА

Александр Богдан

Кто не был, тот будет в "раю", но не все.

Людмила Варивоцкая

Есть такая страна

Пилбил Денегнедавал

Не, туда виза сложная. Андорра

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌🙌🙌👍 КЛАСС ОТВЕТ!!! С Колядками Вас! ВСЕХ БЛАГ В СВОЕЙ СТРАНЕ!🥂🍾🎄

Григорий Шапиро

Не довелось...Мечта!

Людмила Варивоцкая

Знакомьтесь!

Григорий Шапиро

Я же говорю: мечта!👍

Людмила Варивоцкая

Да... Вас с Колядками поздравляю! Чтобы в радость жилось нам в своих странах!🥂🍾🎄🤗

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Во сне

Людмила Варивоцкая

Оооо Есть такая страна. СУПЕР!