Лис@ня

ලි Рано с утра, пока темно,
Пока темно, пока темно,
Рано с утра, пока темно,
И мир ещё в постели.
Чтобы понять куда идти,
Чтобы понять, зачем идти,
Без колебаний прими сто грамм
И ты достигнешь цели.
Ну-ка, мечи стаканы на стол,
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Я говорю, что буду! (цы)
Не вопрос, просто настроение! ලි

Ответы
Кот Макси

😃 Партизаны полной луны...

Лис@ня

Вкусно))) а для печати окрошка - летняя еда)

Кот Макси

Поскорее бы...

Лис@ня

Ай) телефон))) да))лето хочется побыстрее)))

Кот Макси

Пошли спать? Лето приближать?😀🌹

Лис@ня

Надо)все дела сделала, можно и цпатеньки))

Анатолий Рыбаков

похоже на немецкую песенку

Анатолий Рыбаков

и какие два варианта. хотелось бы послушать

Лис@ня

Еще не ознакомилась подробно, но или он был офицер в прямом значении слова, то есть выполнял свой долг даже в непредвиденной ситуации, или как раз наоборот) но это вывод дилетанта)

Анатолий Рыбаков

при чем здесь офицер и выполнял свой долг. ПЕРЕД КЕМ ДОЛГ?. У него в январе 1918 года. уже ни перед кем не было никакого долга. Большевики пришли в Тобольск забирать царя аж в апреле 1918 года. И он им его отдал вместе со всеми охраняемыми. Даже царевича не спас.

Лис@ня

Значит он считал, что поступает верно, у каждого свои убеждения

Анатолий Рыбаков

Нет. это не правильный ответ. Как мог МОНАРХИСТ КОБЫЛИНСКИЙ . считать, что поступает верно, удерживая царя и его семью? на каком основании?. Руководства у Кобылинского не было, МОГ ПРИНИМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ, МОГ РАСПУСТИТЬ ОТРЯД, Но он этого не сделал. ПОЧЕМУ?

Володя Подворнюк

так резко нельзя

Лис@ня

Почему?)

Кирилл Морозов

Шарман!

Лис@ня

😉

Кирилл Морозов

По рюмочке, по маленькой, Налей, налей, налей! По рюмочке, по маленькой, чем поют лошадей.

Jackob U

Blues?

Лис@ня

мне тоже, но видимо есть какие-то...

Jackob U

Да, поскольку трудно предположить в таких действиях, прагматические мотивы, ведь он этим самым очень много потерял. Наверное, это его представление о честности и принципиальности. Но то обстоятельство, что его не смутило, что придется оппонировать абсолютному большинству, меня ставит в тупик. Герой? Дурак?...... . В этом плане, я придерживаюсь официальной линии. В конце концов, полуостров был не аннексирован, а возвращен. Проведено это было ювелирно, и своевременно.

Лис@ня

я вообще если честно не понимаю всех этих товарисчей... не нравится страна, не нравится жизнь - вперед и с песней, никто не ведь не держит, ладно в СССР было не выехать, граница реально была закрыта, и тогда только так можно было выразить свой протест, но жить здесь, кормиться за счет людей и при этом хаять и страну, и этих людей... бррр... мерзковато это все...

Jackob U

Для кого то это особый род эпатажных выходок, направленный на привлечение внимания. Ну не могут такие люди чувствовать комфортно, когда их перестают замечать.

Лис@ня

фу на них)))