Ви
Виктория

что будет если завтра станет ивестно, что кроме нас на другой планете есть жизнь?

и близко к Земле пролетит внеземной корабль.

Юр
Юрий

Наверно, мало кто удивится, но все захотят посмотреть на пролетающий корабль)

А*
Арташ *********

Знаете есть много людей и много мнений, я лично как всегда скажу на.. . эти 3/9 земель и пойду на работу. А кто-то купит телескоп и захлёбываясь слюной будет смотреть в небо и ждать, только вот чего он этим добьётся я не имею представления, ибо ничего не делая и получишь ничего. Как ни странно именно этим манером, если человек гений и от него ждут каждую минуту реализации темы о меж звёздных перелётах, а он вот так взял и завис, застопорив прогресс. Как следствие, сам же затянет момент встречи с теми, кого он так радостно рассматривает в свою подзорную трубу, ибо прикинем что большая часть человечества встанет на уши и радостно так забьёт на всё с телескопами в обнимку ???

Павел Заколюкин

Как всегда - помитингуют маленько и смирятся с этой мыслью.. . Нет коммерческого интереса - нет и денег на исследование...