Алена Мацигон

При росте 170 сантиметров вес женщины должен составлять 77 килограммов. При таких пропорциях можно питаться полноценно без особых ограничений. Как Вы к тому относитесь

Ответы
Д.
Дима ..

если женщина пытается раскинуть эти 77 не на одну попу сидя на ней,а на аккуратненький животик,грудь и попу то уважаю таких людей!!!а если при этой же пропорции сидеть жрать и жаловаться на целлюлит или боковые отложения,то прямо пропорционально и бес жалости)))

Ольга Кузьменко

Всё зависит от возраста женщины 🙂 Чем становитесь старше, тем медленнее обмен веществ 🙂 Так, что думайте сами как питаться 🙂

Роман Гордиенко

Я не считаю , что девушки не должны по этому поводу сильно заморачиваться)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

К тому что бы питаться полноценно и без ограничений ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

Мельдер Евгений

а что на пропорции смотреть когда кушать хочется

Sasha Samay

я думаю не кто не должен отказывать себе в чем то

Татьяна Портнова

У МЕНЯ РОСТ 176 ВЕС 75. ЯНИ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЮ

Алена Мацигон

ну и правильно

Санек Виноградов

я даже внимание на это не обращаю

Наталья Лиждвой

нееее, 77 это много, 70 не больше

Мырзабек Анесов

Женщины должно быть много.

Орал Сауранбаев

спокойно

Алексей Ларичев

А при росте 181 см - норма 75.

Дмитрий Мартынов

К женщинам или питанию????

Светлана Маслова

нормально. у меня 166 на 59.

Максим Зайнутдинов

надо заниматься спортом

Т*
Татьяна ***

это очень много.

Serious Sam

у меня 175 84

Т*
Татьяна ***

зависит от возраста и конституции.175-100-10.с широкой костью-5.у меня 165-58.возраст 47.и я не тощая.

Екатерина Гришина

не 77 кг, а 60-70 кг

Алена Мацигон

эту формулу вывели израильские врачи.