Возрожденная Возрожденная

А я новенькая. Пустите к Вам по играть?

Ответы
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Сперва посиди в сторонке ))) Посмотри, поучись ))) У старых дядек и тётек ))) Вот какая Пигалица шустрая выискалась.... 😂 😂 😂 Каждый сверчок знай свой шесток 😂 😂 😂

Возрожденная Возрожденная

))) вот это приняли так приняли)))) ща пошла сидеть)))))

Избор Коловрат

— Зачем люди курят в туалете, им так легче срать? — Нет, им так легче думать. — А зачем думать в туалете? — Им так легче срать.

Г.
Грузиться ...

Еще раз пытаешься одной монетой чеканить нашу доверчивость, в этот раз играем нашими крапленными картами

Геннадий Митрофанов

Да ради Бога. С моей стороны возражений не имеется. Полагаю,что и другие будут не против.☺️🌹🌙

Алекс

Срочно бегите отсюда, инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка...

Вячеслав Казаков

Ухожу баиньки-дома ждёт холодная постель,пьяная соседка ,а в глазах похоть...

Потомок Кочевника

даже и спрашивать не надо- милости просим в нашу палату..., хоть и не царская.

Валерий Толоконников

Поиграть! Пишется слитно! А во что играть то? Здесь же вроде общение только.

Анатолий Ясно Солнышко

дважды возрожденная да вам значит все нипочем будет.... играйте так и быть

Возрожденная Возрожденная

да писалось раз)) а там так вышло)))

Александр Барышев

да, пожалуйста заходите и мы вас принимаем с распростертыми руками.

Александр Барышев

Александр Панфилов

\мы тут вовсе не играем, так то!! 😉 И всё же добро пожаловать!))

Александр Панфилов

Всегда пожалуйста))

Alexander Titov

Да не сказал бы что вы новенькая!Вот я наверное двух месячный!

Бахадур Досниязов

извини не играю,а вот на счет побеседовать то милости просим

Юрий Карташов

Ну..если общение можно назвать игрой, заходите, мы всем рады!

Юрий Карташов

Да ладно..это типа как "Домик в деревне"- молоко....Стоит там на отшибе, посреди поляны....деревня...типа..

Возрожденная Возрожденная

А у нас в деревне всего 5 домов) и то друг от дурга метров 800) до км доходит)) за то благодать)) тишина)

Юрий Карташов

Ну..в этом класс..Тишина, благодать....гулять хорошо, никому не мешаешь...Детей принимать..

Возрожденная Возрожденная

Отлично весеннее))).............приветик))

Юрий Карташов

Приветик! Как сегодня жизнь молодая?

Философ Из Приднестровья

Да! Берите лопатку, ведёрко и лезьте в нашу "песочницу". )))

Михаил Пылов

заходи будь как дома .... А почему два раза возррожденная?

Возрожденная Возрожденная

сама в шоке.....так получилось)))

Не
Неангел

айда!))) правила простые - все друзья, никого не обижать)))

Де
Дерсу

Ну таки раздвигай рояль, сейчас настроим его сначала...

Sergey Abramov

По чему играть хотите? По полу, по травке, по бетонке?..

Sergey Abramov

А я в школе с немкой переписывался. Ох, мне потом от особистов и попало!..

Sergey Abramov

Как сейчас в Киеве обстановка? На машине с российскими номерами транзитом через Киев и Белую Церковь на Кишинёв и далее через Румынию в Болгарию проехать можно? Или не стоит рисковать?

Возрожденная Возрожденная

У нас все хорошо) нууу с российскими конечно номерами будут проблемы.

Sergey Abramov

Эх, опять придётся ехать через пол-Европы! Ладно бы один, - хотел с дочкой...

Возрожденная Возрожденная

Нууу сами понимаете..мир уже не тот