На
Наташенька

Почему когда одеваешься, надеть нечего..... 🥴а когда собираешься стирать, откуда столько шмотья??? 🙄

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что одевать грязное - не комильфо, вот и одето нечего, а грязного много потому что стирать по одному носку и майке - невыгодно экономически. Приходится копить бельё к стирке.

Анатолий

Ага! Каждый день вечером женщина раздевается. Каждый день! А поутру снова - "надеть нечего"! Как будто вчера вечером у неё одежду спёрли и сожгли...

Евгений Во-Ин

😞 я раньше хохотал, а тут переехал, своих шмоток некуда развесить а в чем я на работу в понедельник не придумал

A@
Alek @

да заманали, правда... пошли к друзьям? нечего надеть... твою мать! это мне нечего! )))

A@
Alek @

не, у меня есть пиджак шикарный... вельвет... я знаю, такой любой девочке нравится...

На
Наташенька

Один на все случаи?

A@
Alek @

не, новый...

На
Наташенька

Аааа, постоянно если с разными дамами, чтоб не примелькался😁

A@
Alek @

не... вот про разных как раз не надо... мама и супруга меня могут казаться...

Редиска

Какая разница, не вручную ведт стираешь, как и с посудомойкой, я помыла, разбери

Редиска

Это точно

На
Наташенька

Вот и не парься

Редиска

А я и не пытаюсь париться, мне то шо

На
Наташенька

А щё оправдываться начал🙄 дощь пошёл 🥴 пойду и я🤣

Редиска

Пока, удачи

Газинур Шормаков

Да я вот тоже думаю.зачем раздеваться когда утром придётся снова одеваться🙄

Аделина Свабода

))) обычно у тех, кому больше заняться нечем именно так всё и происходит.

Жуг

Ина верное на родник долго идти полоскать, поэтому редко стираете

Анатолий Симагов

Создай гардероб, подбери комплекты. Остальное лишнее в мешок.

Котик - Наркотик )))

В первом случае играет роль зажратость , а во втором - лень 😸

На
Наташенька

Хм...какой наблюдательный, а может там все уже маленькое🤣🤣🤣

Котик - Наркотик )))

Ага , всё никак рука не поднимается ... в чём в школу ходила выкинуть 😸

На
Наташенька

🤣 В форме ходила, она то как раз до сих пор😝

Котик - Наркотик )))

Мне из школьного как раз только ... пионерский галстук 😸 И ввысь и вширь вырос 😎

На
Наташенька

😁 Особенно ввысь

Котик - Наркотик )))

И немного вбок 😛

На
Наташенька

Ну, если немного, то лана

Са
Саня

А я уж подумал когда раздевается, а на тебе столько одежды)

Е....

Это из серии "откуда пыль берется и куда деньги деваются"))

На
Наташенька

😆 Третья серия

Е....

Да-да))))

Ле
Леонид

Мне это не знакомо, как только нечего одеть иду стирать))

Ле
Леонид

😵

На
Наташенька

Вы находитесь рэжиме выбрацыы? 🙄

На
Наташенька

Ты это чего?

Ле
Леонид

Не, я так хотел показать тебя в очках)))

На
Наташенька

Больше не наливай там себе😁

Андрей Хрисанфов

А это, что примеряли и выяснялось, что нечего надеть....🙂

Главный Мух

наверное просто стиральная машинка через раз работает

Ол
Олёнка

Потому что каждую неделю в одном и том же не прилично )

Анатолий Муйтуев

Действительно, откуда? Пора раздать нуждающимся...

Ирина Ирина

Или в шкаф складывает вещи) тоже некуда положить)

Ле
Лена

Вечная женская проблема - нечего надеть..!!!😉😁🙈

Eduard

Не понимаю такого, у меня всегда есть что одеть))