Рыжуля)

Мужу -50, жене-40 ребенку-годик.Ваше отношение к таким поздним детям?

Ответы · страница 3
Майра

Плохое. Конечно это личное дело.

Майра

Сама поздний ребенок. Маме было 39 а папе 45

Майра

Врядли те кто детей так поздно рожают задумываются об этом. Каково ребенку с пожилыми родителями

Рыжуля)

ну да..думают только о себе. Тяжело вам было?

Майра

Родители были хорошие. Но помню дралась когда спрашивали одноклассники это твоя бабушка про маму.. И не было всего того что дают молодые родители. Хотя мое детство было хорошим .я считаю все надо делать вовремя .

Tr
Traveler

Поздние дети..95%- разумные дети.

Tr
Traveler

Как можно быть таким...человеком,не запомнить..что начало предложения,всегда начинается с заглавной литеры.Плохо видите Вы.. определил по Вашему капсу. Исправляйте зрение...Удачи.И займитесь ужином.Это полезней..чем сидеть здесь и обсуждать поздних детей.Чужих.Нехорошая привычка обсуждать людей,а детей и подавно.... Рыжуля)

Рыжуля)

как можно сидеть дняями в инете и не понять: что тут не надо лезть с советами и докапываться до людей по пустякам.) Нехорошая привычка и опасная. Послать могут далеко и надолго..дедуля)

Tr
Traveler

Посылали уже видимо?Если ещё что-то напишете..то и я пошлю.Отвлекаете.

Рыжуля)

иди дедуля не нуди) И сам других не отвлекай.

Tr
Traveler

Нет ума,считай -калека.Счастливой дороги.

Славянин

Знаю таких.все прекрасно у них

Славянин

В одной семье 5 в другой 8

Рыжуля)

ну это только начало "пути"

Аделина Свабода

Нормик! Их устраивает! Хорошо!

Рыжуля)

выживают(( во всем себе отказывая.. Еще и на ребенке экономить. А вокруг него будут молодые и обеспеченные родители и их дети..

Аделина Свабода

И что? На всех равняться?

Рыжуля)

вам как не 36..и вы как не в москве..Или вы приезжая? из деревни.?

Изо_Льда)

Поздновато... если не первый

Рыжуля)

у нее-второй, у него-первый

Изо_Льда)

Значит норм

Рыжуля)

а если у женщины-второй, что это- меняет?

Изо_Льда)

У мужчины первый

Рыжуля)

в чем разница? первый-поздновато. а второй-нормально?

Евгений

Отлично! Дети всегда хорошо

Рыжуля)

хорошо когда все хорошо..Есть проблемы

Евгений

Все равно хорошо. В войну тоже не весело было и ничего - всех вырастили!

Евгений

Да вам лишь бы избавиться от всех и жить в свое удовольствие. Причину все ищите для опровдания!

Рыжуля)

вам лишь бы херню писать..)

Ан
Андрей

Счастья всем троим. Судьба.

Рыжуля)

ну я думаю это осознанный выбор, хотя может и не совсем обдуманный.

Ан
Андрей

Это их жизнь. Возможно больше вариантов не было уже

Ан
Андрей

Поэтому пусть радуются. Жизнь прекрасна. А что до нюансов, да фиг с ними. Они счастливы и это главное.

Рыжуля)

нюансы, не такие и пустяковые..

Ан
Андрей

Это не нам судить.

Ан
Андрей

Ну и ладно

Игорь

Главное, что они желанные!

Рыжуля)

главное их вырастить и воспитать успеть и смочь.

Yuri Kozhevatov

Прекрасно,самый расцвет!

Рыжуля)

рожайте еще- дочек, БУДУТ ЗА ВНУЧЕК-принимать, раз вам так плохо..

Yuri Kozhevatov

Я уж хрыч,молодо выгляжу только...да и далеко...

Рыжуля)

нууу.. не вам же рожать, маму помоложе и вперед)

Yuri Kozhevatov

Мне обеспечивать...на шее уже дочь с внуком...

Yuri Kozhevatov

Просто козел с улицы,алименты пять тысяч и отказ на вывоз за границу...

Странник

дай бог им благополучия)

Странник

именно..)я все хорошее заложил в благополучие))

Валерий

а не нужно ярлыков!!

Валерий

а кто сказал о "позднем"?

Рыжуля)

есть медицинские рамки, принятые во всем мире. Это не ярлыки.

Валерий

есть вещи, к которым Ваша медицина не имеет отношение!..это настроение и стремление двигаться и ЖИТЬ!

Рыжуля)

понятно..) целитель народный..

Валерий

держите себя в ручечках))))))

Алексей Пимяков

их желания их право

Рыжуля)

да никто не запрещает..Но кроме прав еще и обязанность

Алексей Пимяков

Бог дал . значит так надо .

Рыжуля)

Бог может и 20 дать, вы всех родили?)

Алексей Пимяков

я не рожал .супруга . да вот в одном большой грех . время и обстоятельства так сложилось а мы молоды были . мы покаялись

Валерий Ратников 🇨🇳

инвалидов плодят.

Рыжуля)

ну не обязательно..У молодых тоже бывает..

Валерий Ратников 🇨🇳

Статистика.

Валерий Ратников 🇨🇳

С виду да. Но если его родители жили в тепличных условиях и не наработали вредностей до его зачатья.

Рыжуля)

нуу..его родители в детстве хоть выросли в нормальных условиях и натуральных продуктах. А молодые уже такого не застали-так что нахватались вредностей гораздо больше перед зачатием.

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️А это ДА Это в их пользу!

Алексей Горталов

Норм. Мой вариант

Алексей Горталов

Нормально

Алексей Горталов

У меня их вообще четверо. Старшей дочери 33, младшему сыну в сентябре 4 будет

Сергей Малинин

А ребёнок здоров?

Сергей Малинин

Если да, то хорошо. А так то обычно не рекомендуют так поздно

Константин

Отрицательное.

Константин

Я за брак, любовь отношения в любом возрасте, но.. Ребенок...., не так уж долго мы живем... об этом надо всегда помнить. Дети тоже люди, только маленькие, а мы не вечные.

Рыжуля)

ну лет 20-25 еще реально им прожить. 60-65 маме, 70-75 отцу

Константин

Все равно не айс.

Светлана

замечательное!

Светлана

и к ним тоже...

Василий Про

Жалко дитятко.

Василий Про

Совсем беда. Девочки ещё более стесняются.

Рыжуля)

ну сейчас многие женщины так рожают и выглядят при этом не так как раньше в 50.

Василий Про

Ну и хорошо, если так..

Рыжуля)

ну лет через 10 посмотрим-как)

Беатрис

положительное

Беатрис

бабушка))правда дедушка был ровесник

Рыжуля)

ну вы еще прабабушек и по 8 детей в деревнях-вспомните)

Беатрис

они в городе жили))приятельница родила второго в 43. еще одна семья тоже ей 40, ему 44

Елена Порчелли

Отрицательно

Елена Порчелли

Дети получаются эгоисты, сталкнулась с таким, знакомая родила в 42....

Рыжуля)

думаю это не самая главная проблема..

Елена Порчелли

Ну в таком возрасте люди как правило обеспеченные