Леди Кена

А методы все те же... и почерк неизменный))) А как у вас???

Ответы
Андрей Медведев

Однажды лебедь раком щуку на воз, который и поныне там, любовно стаей убеждая и игнорируя не дам, себя Ван Даммом воображая, вознёсся, но увы не сам.

Андрей Медведев

Не мне решать, тебе слышнее, я не всегда способен рифмой отражать.

Владимир Полушкин

Да все также, работаем и сверяемся по ленинским трудам, кто нарушает применяем опыт Феликса Дзержинского

Владимир Полушкин

вот такие методы... ,но к милым кистям и устам , только поцелуи...

Леди Кена

Новодворской на вас нет... коммунняки)

Эдуард Любомиров

У меня только один почерк ---дико хочу своим языком нарисовать на твоей груди знак любви

Владимир Моторин

как бы не хотели но видоизменение происходит каждый день ...для нас это незаметно

Владимир Моторин

привет..чем занята сейчас..

Maxim Kiritas

М-да...А у нас не газ в квартире, и не золото - в сортире

Александр Пантелимонов

вопрос не понятен или он адресован не мне(по ошибке)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и у нас тоже.. творчество или что то на него похоже)

познать вашу душу я спешу... мне она представляет интерес... какого она цвета.. и сколько на вес... человек и есть душа... без души не стоит и ломанного гроша..

так раскройтесь как цветок... аромат пусть пьянит душу.. я покой ваш вдруг...нарушу...

Леди Кена

вы такой романтик.. Валера

и все... а говорили что больше нравится стал... бросаете фразе как собаке кость лишь бы отстал......

Андрей Змилусь

с годами всё меняется

Андрей Змилусь

согласен иногда говорят опыт не пропьёшь

Ruslan Ivanov

как обычно