Наташа Стороженко

почему на мыле сообщения неоткрываются

Ответы
Рафаил Файзуллин

Рецепт прост, откусываешь кусок мыла , жуешь, начинаешь пытаться откусить второй кусок, оно испугается и откроет сообщение

Катерина Медкова

посмотрите в настройках или обновите браузер))))Возможно у Вас зависает сам интернет)

Алексей Туранин

перепрошить я механик .перепрошить термин такой а вобще у меня глазцызакр

Магомедшапи Гусейнов

заплати несколько лямов (шутка),заплати 75 рублей потом открывай

Макс Зинченко

На то оно и мыло ))))))) мылом обычно руки моют и т.д.)))))))))

Вадим Хоржевский

Испортилось мыло почаще но до смачивать 🙂

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Слишком мыльно, пальцы проскальзывают.

Наталья Уфимцева

Видимо смылилось ,новое купите

Ксюшик Суздаль

сообщения или письма на почте?

Олег Мамоненко

не надо их просто замыливать )

Кс
Ксения

интернет виноват или браузер

Вера Цугаева

Наверное "глючит" Ваш комп

Mc
Mc.рави

потому что скользкое )))

Вера Каракулова

у меня все открывается

Lana Somerhalder

у меня всё открываются

Леся ツ

не знаю

Knoppix Uh

Участвуйте в опросе "За какое вы время" по адресу http://blogs.mail.ru/mail/knoppix.uh/39DB161B0B40E8F.html (до конца этого (2013) года)

Knoppix Uh

возможно сбой на почтовом сервере