Николай Змиенко

она мне говорит что он ей безразличен но в то же время и мне не дает шанса а он мне говорит что это его жена будущая....что делать в этой санта барбаре скажите плиз

Ответы
Татьяна Куневич

Она Вам врет.Он,похоже,ей не безразличен...Выйдите из этого треугольника ненадолго-сразу все станет ясно!

Та
Таня

если вам не дают шанса, остальное , вообще, не при чем

Наталия Бабаева

любовный триугольник во все времена существовал.... ничего не делай.. не твой это вариант

Наталья

заканчивай с этой сантой барборой....снимай свое кино, где ты будешь в главной роли....

Альбина Абдрахманова

найти другую девушку, где ты будешь единственным мужчиной!!!

Елена Анпилова

Напиши свой ответ... уйти по дальше от этой санты-барбары!!!

I*
Ingret ********

уйти.......судьба сама разберется так как должно быть.........

Людмила Дмитровская

забыть их обеих,найти того кому ты будеш дорога

Т@тьян@ Демичева

тут совета дать нельзя,ты сама должна решать...

Олеся Науман

значит ты её лишь друг!будь настойчив!

Азиза Чамбал

пошли всех подальше и найди другого

Валерий Ф.

....

Анна Доценко

Оставить её в покое и искать другую.

Ка
Карина

Ждать и настаивать, что вы лучший!

Наталья

забыть его.как бы не было тяжело

Ольга Безденежных

найти ту которая даст шанс

Эллочка Людоедка

свалить по-тихому оттуда

Ленина Куницкая

любовь сама все решит

Надя Торопыгина

Решать должна девушка кто ей нужен

Ленина Куницкая

она и решает я и не спорю, но все должно быть взаимно. иначе все решения не имеют значения!

Надя Торопыгина

Значит у нее нет ни какой любви

Marzhana Ospanova

Забейте на них обоих.