Серёга Гольцов

ЧТО является наивысшей степенью ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ ...

Ответы
Зинаида Дикусар

высшая степень не является самоцелью.это работа всей системы.энергия,а не время- вот высшая степень целесообразности,еще смотря где и в каких отраслях.

Серёга Гольцов

ого ! перегруз ))) ты чего куришь )

Надежда Ишанова

что то после такого вопроса я себя почувствовала "крашеной блондинкой".....)))))))) риторический вопрос )))))

Инна Жидяева

действие, результат которого с торицей окупит энергетические затраты на претворение его в жизнь.

Евгений Бирюков

как в своё время говаривал господин Туполев : этот самолет не красив, поэтому он не полетит

Любительница Кошек

Способность достигать конечного результата путем минимальных энергетических затрат

Валя Мануляк

наивысшей степенью целесообразности является-целесообразность!

Galina Hvorih

Красота — это высшая степень целесообразности в природе

Газияв Сайгидгаджиев

когда целесообразность дает свои плоды.

Мисс Вселенная

Искусство игры управления над людьми

Вова Атякшев

девушка хранящяя свое целомудрие

Серёга Гольцов

хм , ни когда не думал по этой теме с этой стороны ))

Серёга Гольцов

Вова Атякшев

а еще она будет боготворить того кто принял ее и понял и простил

Вова Атякшев

вспомните пример из писания --кому много прощено тот больше любить будет------или сравните елиб была она дочерью премьер министра!

Вова Атякшев

кто не голодал тот не поймет вкус хлеба

Наталья Золотько

Идеальность...Но это будет скучно)

Нина Мунтяну

упрямство и здравый смысл

Нина Мунтяну

упрямство и здравый смысл

Николаич

положительный результат

Юлия Баринова

Если честно даже не знаю.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

положительный результат

Тахир Исамухамедов

отсутствие ненужностей

Ирина Золотова

у каждого свои понятия.

Валентина Ходеева

У каждого по разному.

Анастасия Александрова

ее результативность