Crazy Diamond

Луна всегда повёрнута к Земле одной стороной специально, чтобы спрятать массовое захоронение жертв сталинских репрессий на обратной стороне?

Ответы
Валерий Бессонов

Если послушать соответствующий альбом Пинк Флойд, можно услышать в самом конце "Eclipse" такие слова: «у Луны нет никакой тёмной стороны, на самом деле, она вся тёмная».

Crazy Diamond

Ну почему если? Его обязательно нужно послушать!

Валерий Бессонов

Я несколько раз натыкался на эти слова... Дословне там немного не так говорят...
А сегодня решил посмотреть, что о них слышно в интернетах. И наткнулся на это:
http://open.ua/music/article/Pink-Floyd-net-nikakoy-temnoy-storoni-Luni/

Влад Кацер

А почему вы так уверены про "Сталинские " - 200 лет назад целый континент аборигенов извели и ЧТО ? Демократия своё слово сказала , да я вас умоляю ! Всё чики - пуки !!!

Crazy Diamond

Ну... Про 200лет назад, и целые племена северо американских индейцев никто рта не открывает. А вот про сталинские репрессии весь мир гудит, и больше всех жители бывшего СССР. Занявшись данным вопросом вплотную, сделал вывод, что жертвы эти захоронены на луне. При чем на обратной её стороне. Ну, чтоб никто не догадался. Ну вы понимаете. Репрессии они такие репрессии...

Влад Кацер

Любимая Русская забава - самобичевание , ни один народ себя не унижает получая при этом удовольствия - болезнь есть такая .

Crazy Diamond

Ну что. Такова наша особенность. Бичевать себя за то, чего не было.

Влад Кацер

А ничего и не было , живём прошлым , где успехи в гражданке ? Иной раз думаешь , если б не углеводороды -своя банковская международная система есть , О/П своё где , золота мало не можем рубль обеспечить , воровать не надо и мозги есть ,а технологий на гражданке не хватает .

Crazy Diamond

Зато теперь есть храмы, в шаговой доступности! И детям в школе, вместо бездушной астрономии, препадают слово божие, где учат, что не к богатству и деньгам надо стремиться, а к богу. Что на том свете всё воздаться! Разве это не прорыв?

Влад Кацер

Серьёзно ?! Вы наверное не были в колледжах -следующий шаг после школы в получении образования , для поступления на работу . Именно там и учат как , зарабатывать деньги , почему и выходит молодёжь без духовная , а так начинали ,но в 90 х была реформа образования и принята Американская система ЕГ ВСЁ . А храмы в России строились всё существование России , а не последнее время .

Владимир Герасимов

Оооо! ВЫ ещё не знаете, что творится на Марсе и Венере. Скоро туда полетят правозащитники и Сталину мало не покажется!

Crazy Diamond

Скорей бы они туда все улетели, а то от этих правозащитников прав все меньше, а обязанностей все больше!

Суетолог

Сталина больше нет,теперь всё в наших руках,но люди всегда были тупым стадом и им останутся🤷‍♂️

Суетолог

реалистично,откройте любой инфо источник,всё подтвердится,даже здесь,лупят чужими мыслями цитатами,сами думать не умеют и своего мнения нет,остальные туда же,это и есть стадное чувство,это реальность..)

Crazy Diamond

😁 Я разве спорю?

Суетолог

и я не спорю,я описал факт..)

Crazy Diamond

Есть такое

Суетолог

так что хоть кем тут будь,факт на лицо

Людмила Ермилова

Луна повернута к Земле одной стороной, потому что ей стыдно за поведение людей на Земле

Сергей Немиров

Crazy, ник оправдываешь 😁 Лучше Pink ышшо раз послушать, год 1973 - для вопроса, 1975 - для ника...

Crazy Diamond

Роджер Вотерс известен всему ещё как и ярый приверженец коммунизма. По стопам своего отца!

Сергей Немиров

Приверженцев много было, всегда и везде

Alex Lans

Когда это сталинские репрессии были на Луне? Тем более на обратной стороне?

Crazy Diamond

😁 Скажите, зачем отправлять в лагеря, что бы расстрелять? Это же какая статья расходов? Просто логически посмотреть на это.

Alex Lans

Тогда про это не думали! А растреливали или в лагерях или тюрьмах...Последний растрелянный был Чикатило в1994 году...А в лагеря и тюрьмы направляли на период следствия...Сейчас это называеется СИЗО!

Crazy Diamond

А Чикатило тоже жертва сталинских репрессий?

А. П.

Ага, на период следствия везти человека за тыщи км... А потом на каждый допрос или очняк привозить.

Crazy Diamond

И он не виновен наверное?

Александр Митич

у кого хронический Пинк Флойд - такую хрень не напишет - тупо,неостро...

Crazy Diamond

А если подумать?

Василий Кондрашов

А так же захоронения убитых женщин и детей святой инквизицией Евпопы

Юлиан Лекаторчук

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ты чего?
луна же светильник на тверди небесной? ))))

Crazy Diamond

Научно доказанный факт!

Юлиан Лекаторчук

китайский робот раскопал?? )))))

Crazy Diamond

Нет, китайский робот там устранял следы тёмного коммунистического прошлого!

Валерий Дягилев

Если Луна повернётся другой стороной, то мы увидим её задницу.

Пятый Элемент (М)

нее. щас Путин во всем виноват. так что не нарушайте порядок.

Crazy Diamond

В порядке очереди всё. Путину до Сталина не дотянуться!

Пятый Элемент (М)

результат ничто. мотивация !! это вещь !

Crazy Diamond

Как вариант!

Константин Лавров

Нет, что бы спрятать жертвы Путина за время его правления

Василий Про

Одной стороной - выпуклой, чтобы впуклую не показывать.))

(Мария) -------

Большего маразма не слышала........Выздоравливайте)))

Crazy Diamond

Нет, я слишком болен. Видимо меня лечат не те врачи. Те, кто меня заразил врачуют мне раны, следовательно я не изличим!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

... и Венера по той же причине закрыта облаками

Crazy Diamond

Точно!

Александр Жданов

не смешно, да и пора от этого переключиться...

Александр Жданов

границы действительно менялись, но костяк оставался неизменным. Границы менялись лишь приростанием и то по желанию народов или во время захватнических войн территории Российского государства. Что же касается коммунистического режима, то есть и минусы и плюсы. Именно этот режим поднял государство, да и процветало бы оно, есть не увлечением нашими секретарями идиологической борьбой. Китай учел это и вон как развивается.

Crazy Diamond

Заметьте, Китай остановился на пути гос капитализма. То есть времена НЭПа в СССР. Они никуда не спешат. Именно учтя историю СССР! Ещё про сталинские репрессии. Посмотрите прирост населения СССР с 22 года по 41. При массовых репрессия, о которых нам рассказывают, прироста населения быть не могло. С учётом голода в 32-33 годах. И почему документы до 1953 года до сих пор засекречены? Почему только рассказы, как это было? Почему город в Заполярье, который построен в чистой тундре комсомольцами, приехали туда геологами с тремя палатками, пока не нашли золото, сейчас там рассказывают, что он построен руками зеков? Родители моей матери очень удивлены этим фактом. Когда они туда приехали, кроме белых медведей, сопок и голой тундры там ничего не было. Сейчас там музей жертв ГУЛАГа хотят построить. Там и лагерей не было в радиусе 700 км. А это, в Заполярье, расстояние как от Москвы до луны пешком.

Александр Жданов

и что Вы этим хотите сказать? Это касается репрессий. Мне, как геологу приходилось работать в тех местах где были лагеря, за Полярным кругом. Что же были приниски и тогда. Были. И что теперь мордой тыкать? Конечно, не стоит забывать свою историю, но надо жить далее, учитывая совершенные ошибки.

Crazy Diamond

Я хочу сказать лишь то, что ужас сталинских репрессий - выдумка капиталистической элиты. Всё! Я не могу принять, что страну в которой я родился и вырос мешают с говном. При чем ужас расправой над невиновными я должен почему то верить на слово, без доказательства! Получается, что все, кто не был подвергнут репрессиям писал доносы. Так об этом вещает пропоганда правительства РФ. Я молчу про остальные страны СССР. Если вам нравится, что ваших предков мешают с говном, дело ваше. Но я это не принимаю.

Александр Жданов

Что самое интересное, это то что у нас, с Вами, почти одинаковое отношение ко всему , о чем с Вами говорили, отличаются лишь подходы. Вы верите документам, и это правильно. Я же верю людям, которые прошли эту мясорубку и знал людей, которые раздували эту мясорубку. Я люблю свою Родину и не скрываюсь за разными никами и аватарка и. Держу лицо открытым.

Любовь Арутюнян

Точно! Как это до сих пор никто не догадался.

Crazy Diamond

Это просто вы ещё не поняли всей сути!

Любовь Арутюнян

Так разъясните уже.

Crazy Diamond

Неее. Это не ко мне.

Любовь Арутюнян

Тогда здоровья вам и всего доброго.

Crazy Diamond

Спасибо!

Николай Костров

И мой ДЕД, расстрелян в 1938 г в Новосибирске..

Crazy Diamond

А за что?

Николай Костров

Мама говорила, Ему советовали - Беги в Тайгу, За тобой придут, - Я перед партией Чист, мне скрываться не зачем, Если надо - Разберутся.. За дедом пришли, Забрали , и Расстреляли - Донос...В Кемеровской обл, есть Эстонское поселение, как я узнал, многих забрали. ..НКВД...

Crazy Diamond

Существует процедура выдачи родственникам личных дел. Вам не интересно было бы узнать, что было на самом деле?

Николай Костров

Маме пришёл ответ на запрос, из Новосибирска, Ваш Отец, Реабилитирован, за № ... Ему было выдвинуто обвинение, что то с Сталиным связано, Мама читала и плакала... Я не смел всё расспрашивать, ей и так тяжело было... вспоминать...

Михаил Александров

Да не...у не просто нету другой стороны.

Crazy Diamond

Блин. Точняк!