Вячеслав

Господа, а вы купили себе маску, чтобы пугать короновирус?) Сколько и за сколько?)

Ответы
:T
:Thinking:

Мне так выдают на работе 😆😂 купил только одну за 90 рублей , когда нужна была по работе и под рукой не было... В магазине сказали что остались ток для девочек , я попросил показать , купил со звездочками 😁 правда на уши давит писец до посинения на моей роже ... На работе рассказал , ну а типа че парень звездой не может быть?! Ток девочки ?! Девчонки с коллектива прордали и начали меня фоткать в этой маске😆😂🤣

Вячеслав

Хороший у вас коллектив!))

:T
:Thinking:

Это да😁

:T
:Thinking:

Ок) и вам всего хорошего и позитива😁

Тигр Очень Ласковый.

вот интересно, а люди , которые покупают маски, представляют себе размер этого вируса. Он такой маленький, что влетает между волокон ткани маски как теннисный мячик в футбольные ворота. От чего спасает маска?

Александр Скляров

Сшил. бесплатно, у нас в Черемхово зараженных ноль. И вам могу масочку сварганить, только чуть пониже, чтобы подобных идиотов больше не плодил.

Александр Скляров

Вежливый... И на том спасибо.

Вячеслав

Александр, ну мы с вами взрослые люди. Зачем ссориться!)

Галина

я конечно понимаю , что внезапно пришла мода на маски , что удобно , скрывает не очень красивое лицо , двух дневную щетину , но я не модная

Галина

свой свояка видит из далека . так они лают знать друг другу , что они из одной стаи

Вячеслав

Не, ну если хочется выпендриться, напряги моск, придумай что нибудь умное!) Нет! Идёт по пути наименьшего сопротивления! - "О! А куплю-ка я пальто с пуговицами на спине! Пусть неудобно, пусть буду выглядеть как дура, зато, типа - модно!"

Галина

это их выбор

Вячеслав

Да. Зато сразу видно кто есть кто!)

Галина

вот я о том и говорю

Анжела Никулина

У меня есть небольшой запас.. Вчера знакомый охранник в больнице еще десяток подарил. А в пятницу обещал еще подогнать.

Надежда Лебедева

купила пачку, но так и лежит в полке на кухне... там и пугает вирус , которого нет... и ведь классно у неё получается...

Виктор Оборин

А ЗАЧЕМ? ПРИДЁТ , МЫ ОТНЕСЁМСЯ К НЕМУ С УВАЖЕНИЕМ, ОН И ОТСТАНЕТ. А НЕ ОТСТАНЕТ - ТОЖЕ ЛАДНО И БЫТЬ ПО СЕМУ.............

Виктор Оборин

ДА РАДИ БОГА И ПУСТЬ..................

Агния Андронова

А я пока ещё не заболела. Здоровым маска не поможет, как только заболею-куплю, чтобы остальных не заражать.

Вячеслав

Тут дамы предлагают делать маски самому. Из лифчика.

Агния Андронова

Это вариант! А использовать вот так:
🖼

Агния Андронова

А самим китайцам я бы не советовала так прикалываться - столько народу уже умерло, а у них все шуточки!
🖼

Вячеслав

А их много! Все не помрут!)

Алла Шашок

Работаю в аптеке маску не покупала,и у нас спокойно не раскупают.Стоят они примерно 8 российских копеек.

Надежда Гончарова

Не купила,дутая история,Мясников сказал что он поражает только мужчин пожилого возраста и азиатов

Надежда Гончарова

Тогда бегом,а то говорят уже спекулянты втридорога продают

Вячеслав

Не, я не настолько его боюсь!)

Ellа

Маску надо покупать с фильтром,марлевая задержит вирус максимум на несколько минут,Нет не купила

Вячеслав

Да тогда уж сразу противогаз!)

Ellа

Ну вот и я о том же

Вячеслав

Думаю, что в Турции вирус вам не грозит!)

Ellа

грозит :(( сегодня один из членов семьи летит во Вьетнам по работе

Ellа

Говорят что есть

Ellа

Вернулась вроде нормально

Котик - Наркотик )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
некоторым маска не нужна 😎

Вячеслав

Таким надо очки для плавания, чтобы глаза не выскочили!)

Михаил Кардовский

Служил в армии Вячеслав?-прививку получал от тубика трехкратный???И нах тебе тогда маски???!!!

Михаил Кардовский

Так у меня ещё и растяжки есть.Футуровкой балуюсь иногда.Ранее-инструктор по рукопашке.Рядом с домом у меня интернат.Раньше там жили все как бы сироты(прав там лишили родительских и т.п.) Приходили,тренировал.Сам был занят в удовольствие.Макивары во дворе,груши,турниках два и станки.Самодельные.Потом раз!-и оставили одних сирот.И пиздец,ходить стало некому.И я завис...

Вячеслав

Да, грустно... А я ножи метаю, топоры и мсл...

Михаил Кардовский

Да ладно!!!!!!!!!Чтоб нож попал как хочешь,просто отпусти его на стопе руки?!😁Ну или продолжением сделай.тогда ты знаешь что такое и футуровка 👍👍👍

Михаил Кардовский

Красиво шашкой махать.Ножом.Я когда воевал-учил наёмник ножевому бою,малазийскому.

Вячеслав

Ну, шашкой - фланкировка вроде...

Таяна

Нет. Маска- чтобы САМОМУ никого не заразить, а не наоборот. И менять их надо каждые 2,5-3 часа.

Вячеслав

Значит они не в курсе. Что надо больным одевать. У нас все здоровые носят.)

Таяна

🙈

Иринка Осенняя

Сшила из бинта. Необходимо на работе ходить в маске, а в одноразово- бумажной задыхаюсь.

Иринка Осенняя

Надо фото с работы на аватарку поставить))))

Иринка Осенняя

Уже!!!!

Вячеслав

О, как вы быстро! Прям очень продвинутый пользователь!)

Иринка Осенняя

Да, ладно)))))

Наташенька

В инете есть куча идей,как самому сшить маску....из старого лифчика,например))))🙈

Наташенька

Вот именно!)))...тут эксклюзив!)

Вячеслав

Надеюсь, до трусов дело не дойдёт...)

Наташенька

🙈 ой...что представила!!!)))...свидание...она ему-" я вот для тебя тут пошила масочку из бюстика"...а он - "а я тоже за тебя волнуюсь...вот труселя порезал- замотайся!")))

Наташенька

А что плохого?...Забота...любовь!))

Наташенька

Смех смехом...а маски в аптеках улетают,как горячие пирожки на вокзале)))

Ми
Милана

Не собиралась. Кто требует, тот пусть и предоставляет...Хотя я её всё равно не одену

Вячеслав

Посадят вас на карантин и будут отслеживать по спутнику, тогда запоёте!)

Вячеслав

Ну, хоть какое-то развлекалово!)

Ми
Милана

Ну да - поем так, что у любого спутника помехи будут, а Вы карантин, маски))

Вячеслав

Ну, поорать женщинам полезно! Но мы тоже не лохи - на улице в маске не ходим.

Николай (77Rus)

2 канцелярских резинки для денег, между ними бинт намотал, вирусняк со смеху сдох

Милота))

У нас оказалось нет в аптеке масок , о бишь все раскуплены...а новых еще не нашили

Милота))

Не..

Степаныч

А зачем? Был коровий вирус, птичий, свинячий...... Это торговыфе войны, как с солью

Вячеслав

Ну, соль то не заразная...