Виктор Симаков

Как найти женщину для жизни в тандеме?

Ответы
Ан
Ангелина

Тандем на ПравИло заслуженно можно назвать уникальным методом раскрытия и усиления мужских и женских качеств. Человек, который никогда не растягивался на этом тренажёре, глядя на фотографию скорее всего подумает — очередной фокус:))). Но торопиться с выводами мы не советуем. Эту нагрузку может выдержать любой Мужчина. Поясню почему.

тандем на ПравИлеВо — первых тандем, гармонизирует отношения в паре. Это достигается за счет правильного распределения ролей и усилий во время экстремальной работы: мужчина «на своих плечах» поднимает не только себя, но и человека, за которого несёт ответственность в отношениях — свою Женщину.

Выполнить программу растяжки возможно только, если мужчина проявит свою суть — волю, дух, великодушие, тем самым спасая свою ненаглядную от её же эмоций:)).

Роль женщины в тандеме схожа с ролью в жизни. Она вдохновляет его на этот «подвиг»:). Чувствуя своей тактильной системой какую чудовищную нагрузку он держит поднимая себя и её, в этот момент она способна вычленить истинный потенциал его силы. На уровне слов и энергетики, направляет и регулирует его усилия.

Как часто в жизни люди ссорятся, упрекая друг друга. Ты должен, ты должна… В тандеме эти претензии не возможны, так как оба находятся в ситуации «выбор без выбора», благодаря которой начинает просыпаться истинная мужская и женская природа, фиксируясь на подкорке, как эталон взаимодействия. Проще говоря, качество любви становится выше, увеличивается глубина понимания друг друга.

Во — вторых. Силу и индивидуальность мужчины женщина порой в жизни недооценивает, равно как и сама теряет способность проявляться как истинная женщина. Тандем выводит на поверхность те индивидуальные особенности конкретной пары, которых в обычном взаимодействии осознанно не проявляются, тем самым укрепляя союз. СОЗРЕЕШЬ И НАЙДЁШЬ

M:
Mockingbird :d

сначало приобретите тандем, а затем определитесь какую женщину хотите и в зависимости от этого сажайте на сиденее.)))

Виктор Симаков

спасибо оригинально

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Найти можно только носок под диваном,а женщину с которой хочешь именно ЖИТЬ В ТАНДЕМЕ можно только встретить

Виктор Симаков

А вы знаете как это сделать?от перемены мест сущность не меняеться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря где искать и по каким критериям

Виктор Симаков

по человеческим

Ол
Ольга

смастерите парный велосипед по параметрам вашей мечты для нее и приглашайте покататься)

Виктор Симаков

не кататься я хочу ,а жить с Человеком

Ол
Ольга

ну тогда найдите такого человека...вам мужчинам же намного проще...

Ла
Лариса

САМ НЕ НАЙДЁШЬ И НЕ СТАРАЙСЯ - ЭТО РАБОТА ВЫСШИХ СИЛ...ДОВЕРЬСЯ ИМ...НА ВСЁ СВОЁ ВРЕМЯ

Виктор Симаков

А вы знаете как это сделать?

Ал
Алина

смотря какая женщина вам нужна и на что вы готовы ради поддержания тандема))

Татьяна Деревянко

Что,так сложно ? Наверно плохо ищете.Она должна быть где-то совсем рядом.

Виктор Симаков

А вы знаете как это сделать?

Ro
Robingood

Ужас,это же надо.Судя по фото вы уважаемый вышли с подросткового возраста

Виктор Симаков

но всё ещё молодой и на выданье

Ro
Robingood

Судя по вопросу вы не пользуетесь спросом несмотря на молодость и выданье.Задумайтесь в чем проблема

Любовь Бычкова

мы все собственники... Вы готовы делить свою женщину с другим (другой)...?

Андрей Яровой

Не переживай! Она сама тебя найдёт и в тандем тебя запрягёт!!!

Ва
Валерий

какиииие слова-то мудрёный... проще надо быть... проще...

Нина Винокурова

посмотреть по сторонам,а вдруг она рядом и ищет вас

Ирина Рура

кто бы мне подсказал как найти такого мужчину....

Виктор Симаков

может вы сгодитесь и согласитесь на тендем?

Ирина Рура

а Вы согласны уже на кого-нибудь?)

Виктор Симаков

мне дано,как впрочем и вам ,право выбора

Ирина Рура

прежде чем соглашаться одного желания мало. нужно иметь хотя бы что-то общее

Sayuri Amiko

Не знаю,как-то женщин для жизни я не искала))))

Инна Красова

смотря в каком тандеме вы с ней хотите жить

Sergey Uskov

Все вопросы задавайте на сайте www.theartoflove.ru

Виктор Симаков

зачем?

Sergey Uskov

Там найдете себе женщину)))

Виктор Симаков

спасибо оригинально

Малика Тициан

мот в гареме? ) не знаю... ищите и обрящите

Виктор Симаков

кто такой мот?

Малика Тициан

тот кто очень много тратит ))

Виктор Симаков

а при чём здесь гарем?

Малика Тициан

а причем здесь тандем? ))

Виктор Симаков

а в гареме что тратить7

Константин Белов

нуу..... наверное там же..... в тандеме))))))))

Epsilonagme

Не стоит.Холостяцкий быт лучше в 100 раз.

Татьяна Баранова

она должна быть умной и красивой

Виктор Симаков

не обязательно

Елена Бруй

искать нужно не глазами, а душой