Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Зачем обряд крещения в церкви продается людям за деньги? Это нужно Богу?

Ответы · страница 5
Светлана Плесенская

знаете, я никогда не ситала это правильным, и...думаю Богу это точно не надо

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно. Уже норма, заметила, среди людей. Даже не задумываются, считают это в порядке вещей..

Александр Никифоров

если вы слово Бог с большой буквы пишете, вам лучше не знать, что я думаю...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это здесь не причем. всего лишь буква.

Александр Никифоров

пирамида - чем выше, тем хуже дело

Галина Золотарева

"Ой, не надо, тетя".......... Что об этом говорить....Все и так ясно...это работа...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все на продажу. Жесть. Обряд– это служение, а не работа, это посвящение Богу. Не путайте.

Игорь Скугарев

Религия нужна церкви для получения дохода, следовательно нужно платить

Константин Шевелёв

это нужно церкви а к богу приходишь бесплатно и не важно крещён или нет

Василий Корябкин

вы что то путаете деньги в церковь пожертвование а не плата за обряды

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

о, не надо. это стоит немалых денег! поинтересуйтесь

Василий Корябкин

почему интересоваться я недавно внука крестил к стати бесплатно просто сказали положишь в копилку сколько можешь. Вы наверное ходили в новомодную церковь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Они у нас видимо все новомодные, шагу без денег не ступишь....

Andrey Novak

Современная религия - это в первую очередь бизнес. Услуги за деньги ...

Валерий Порошин

это спросите у попов.Сейчас одна из самых денежных профессий-факт!!

Валерий Порошин

да уж,капитализм едри его!

Стас Васильев

это нужно мерзким, алчным, гондонам штопанным священно служакам...

Петр Шушарин

он не продается. Называется пожертвование. Можете не жертвовать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У нас так не называют и уже даже не понимают, если не оплачиваешь ..как на свалившуюся с неба смотрели. Увы. Они уже очень привыкли к этому.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Казахстан. Здесь немного церквей, но такса твердая во всех.

Петр Шушарин

А у казахов основная вера какая?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мусульманская. Сейчас ислам перешибать начинает, укутанных все больше и больше..не до матрешек. Юрты, верблюды ...

Петр Шушарин

А вы я понял к Христианской относитесь?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сейчас просто верю в Бога. Для меня уже нет ни влево, ни в право. Только прямо.

Дмитрий Ефимов

Затем же, зачем и крестят младенцев, пользуясь их неразумностью

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Дал,
человек должен сама решить...

Владимир Ильин

Бог же не платит священникам зарплату, хотя они ему и служат!))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Уф, все на продажу, косность какая, жесть.. Все продаётся, обряды должны быть бесплатны! кресты, иконки, свечи и много что ещё– неужели не хватает!???

Сапар Ибрагимов

продается потому что это не от Создателя а придуманное людьми

Сапар Ибрагимов

я всем говорю что мы люди одни нас система разными сделала и писания все от Создателя и все они имеют одно направление,только что дополняли друг друга

Сергей Шишкин

Нет обрядов, есть таинства. Это установленное пожертвование.

Владимир Горшков

Во все времена,приносили пожертвования--идолам,сомну богов.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Богу не это от нас нужно, а Вера в него

Ал
Александр

Они все уже продали, а Совести у них вообще не было, видимо...

Галина Коваленко

Нет, люди же работают реально, мир построен на материальном

Валерий Носков

Людям надо. А плата - чтобы каждый подумал, нужно ли ему это?

Александр Новиков

нет, ,это нужно служителям чтоб не чувствовать себя бедным.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это у попов бизнес такой, основанный на невежестве людей.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хорошо сказано. Верой в Бога тут и не пахнет, согласна. Жаль, не ведают что творят.