Николай (Msk)

"Битва адвокатов" !!! Новое реалити шоу. Какой ТВ канал возьмется? Например: обсуждаем простой вопрос. Выехал за стоп линию, но пропустил скорую.......... или не пропускать скорую? штраф и тут и там. Бьёмся!

Ответы
Истислав С Камчатки

Там обсуждать не чего, пропускай скорую. Юристы (исказитель истины) первые кто продал родину капитализму, еще им еще и эфирное время давать!

Акакий Акакиевич

Битва психопатов. Один говорит, что кролики правят миром, другой, что зеленые кубики вкуснее красных. Бьемся

Николай (Msk)

мдя......... скорее всего продюсеры так и сделают...... а хотелось бы, да на болту меня вертели чего хотелось бы

Акакий Акакиевич

был же период, когда постановки судов показывали. Этот, омбудсмен, там и поднялся.