Зарина Гульзаманова

мужчины а вы умеете готовить?!ваше коронное блюдо? и если можно рецептик)))

Ответы
Алексеев Евгений

О! Это плов, однозначно. Жарким в казане мясо до готовности, добавляем лук полукольцами. Двоим до того как мягким станет. Потом морковочку тертую на крупной тетке. Смотрите, чтобы лука было примерно столькоже по объему, сколько мяса или немного больше и столько же морковки (я на глаз всегда бросаю). Морковка двоится пока не даст сок. Потом прям сверху засыпаем рис равномерно, слоем примерно в 1 сантиметр. Заливаем водой аккуратно, чтобы рис с заправкой не перемещался, примерно на на пол столовой ложки выше риса. Стоим. Все. Закрываем крышкой и ждем. Ни в коем случае не перемешиваем. Когда появились "бульки", а воды сверху почти не осталось, снимаем с плиты иоставляем под крышкой минут на 15. Готово.

Зарина Гульзаманова

Достойный ответ, спасибо

Вуглускр Настоящий

Рыба запеченная под соусом песто. Берешь филе рыбы, заливаешь соусом, через полчаса в рукав для запекания и запекать от получаса, соус песто готовят растирая базилик, сыр(например пармезан, но сходится любой твердый сыр с выраженным вкусом, я и эдам и гауду использовал, только не российские или белорусские сорта, лично мне хороших не попадалось, кроме пары местных, трубчевских, брасовских, стародубских) , оливковое масло.

Зарина Гульзаманова

спасибо большое,попробую приготовить

Вуглускр Настоящий

В принципе я забывал и на 2 часа в духовке, ничего страшного не произошло

Ян Xxx

пельмени. берешь деньги идешь в магазин покупаем пельмени 1 кг возвращаемся на кухню. ставим кастрюлю воды на плиту до закипания солим и опускаем пельмени, периодически помешиваем через 7-9 мин пельмени можно доставать

Андрей Чащин

Готовить умею, но коронное - глазунья с колбасой и свежими помидорами. Дочка просто от нее в восторге ))) Думаю рецепт не нужен. А жульены бефстроганов и т.д. как борщ на обед ))))

Даниил Цуркан

пфф. Картошка по-французски (все, что тебе нужно: картошка нарезанная, мясо хорошо взбитое и после хорошо прожаренное, помидоры порезанные, сыр натертый на мелкой терке...)

Павел Гришин

готовить умею) все что угодно) коронное блюдо это хорошо и вкусно готовлю шашлык) а так если из еды то мое коронное блюдо это ореховый торт)

Азамат Бекетаев

да, жаренные яйца, наливаешь 50 гр масла на сковородку ставишь на любой огонь взрываешь 5 шт яиц и закрыв крышку ждешь пять минут

Зарина Гульзаманова

мда,рецептик что надо)))надо попробовать))

Андрей ************

Вот вы женщины, неумехи ! Какой рецепт? Лапша быстрого приготовления , на упаковке всё написано!)))))))))))))))))))))))))))))))

Зарина Гульзаманова

а представь каждый день тебе жена будет это готовить)))

Андрей ************

)))))))))))))) О ужас

Ти
Тимон

Умею. Просто обажаю. Борщ и салат оливье. А ещё беляши!) Рецепт в интернете можно посмотреть,их там множество.

Плюшевый Подонок

Борщ красный...берём капусту,буряк,том.пасту,лук морковь,лук репчатый,мяско,50-70кг. нежирной женщины и вссё)))

Евгений Курячий

Мужчина должен уметь делать все. Поэтому да умею, все зависит от случая и для кого надо приготовить)))

И"
Иван "van4A" Тимофеев

фарш заворачиваю в кожицу от курицы делаю такие маленькие котлетки и потом жарю до хрустящей корки

Максим Алексеев

пельмени обжаренные в сливочном масле до хрустящей корочки))) и залитое кетчупа-майонез жидкость)))

Nnn Nnn

Завтрак холостяка... записывай рецептик: Открыл холодильник, почесал яйцо, закрыл холодильник.

Mcdonnell Douglas

сомневаюсь, что на костре вы способны приготовить змею )) Ну или хотя бы дикую крякву (утку)

Александр Рамазанов

приходиш дамой поздно и брасаешь в сковородку все че понравится в холодильнике 👍

Fiodor Dragan

...Жаренная картошка... Но не пропаренная, которая другим "кажется" , что жаренная...

Андрей Балдин

умею, коронного блюда нет, потому что готовлю все, что понравится при выборе

Parliament ^^^

запомни,мужчины умеют готовить лучше чем девушки,вопрос не уместен))

Зарина Гульзаманова

запомнила

Parliament ^^^

🙂

Олег Данилов

Гречка! Кидаешь воду, солишь! И вот каша готова! даже варить не надо!