Любовь Ф

Бузова запускает собственное шоу на первом канале. Телевидение дошло до ручки?

Ответы
Niemand Против Войны

Дык переключите канал, мадам! Щелкните пультом! Вы перещелкнете, Марь Иванна из Чухломы перещелкнет, слесарь Иванов отберёт у жены пульт и тоже перещелкнет... и всё, мадам! Они обанкротятся нахрен! Дык нет, небось будете смотреть... и Марь Иванна тоже... 😿

Любовь Ф

я вам немного больше сообщу: эту новость я прочитала в инете, а телек я не смотрю, т.к. много работаю, а после работы некогда

Валерий Рудаков

до ручки у нас ВЛАСТЬ давно дошла--на КРЕСТНЫЙ ход устраивают погромы в честь фильма МАТИЛЬДА а ДОМ-2 развращает молодь как и порнуха что по ТЕЛЕКУ что в ИНЕТЕ и никому нет до ЭТОГО дела--ДЕБИЛЫ одно слово

Виталий Зайцев

Телевидение это не Бузова и не первый канал!! Самый дешёвый пакет - 200 каналов! И не надо изображать вселенскую скорбь, надо просто шевелить мозгами!! И не надо самой доходить до ручки!!

Любовь Ф

а чего вы так агрессивны?

Виталий Зайцев

Это не я!! Это ты несёшь ахинею про ручки!!

Любовь Ф

а почему на ты?

Виталий Зайцев

Девочка, потому, что мне 82, а тебе совсем, совсем мало!! И ещё. Все приличные языки мира имеют ОДНО обращение и прекрасно обходятся!!

Любовь Ф

я говорю на неприличном ,поэтому требую обращения на вы,

Виталий Зайцев

Дурочка ты!! К тому же туповатая!!

Ѻлегъ

что то странное происходит на Первом последнее время. от популярных ведущих избавляются а на их место берут абы кого. начинают весьма сомнительные проекты ...

Любовь Ф

опять же из новостей в инете, из программы "Жди меня" убрали ведущего, а теперь и программу закрыли

Ѻлегъ

хорошая программа была, многим помогли

Любовь Ф

вот и я о том! я смотрела её ещё, когда она только началась. Удивлена, что её закрыли

Ѻлегъ

у них есть сайт, если хотите дам ссылку

Любовь Ф

а была на этом сайте))) спасибо! думаю, что сайт не закрыли и не закроют!

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Любовь Ф

спасибо! и вам всего наилучшего!

Сергей К.

Первый канал - это отстой всего телевидения ... Эрнст конкретно сказал что Телевизор и 1-й канал смотрят только пожилые люди ... а у них вкусы не меняются ...

Любовь Ф

могу ли я назвать себя пожилым человеком мне 57. но я не смотрю первый канал

Сергей К.

мне 54 года поверьте я работник кабельного телевидения ... так вот я уже давно телевизор вообще не смотрю ... интернет книги мне его заменяют

Любовь Ф

выходит, что телевидение не владеет ситуацией?

Alex Potjomkin

Фу, какая гадость. И что же будет с таким телевидением??? И за чей счёт всё это содержится? Не пора ли и контроль навести по расходованию средств СМИ

Любовь Ф

ой! пора!!!

Ан
Ангел

Быть рядом, но при этом не любить.
Как мало тех, с кем хочется мечтать,
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,

Ан
Андрей

напоминает пир во время чумы, телевидение становится реально ублюдочным и никому дела нет до этого, странная (или страшная) власть у нас.

Олег Пролыгин

как щас модно,на первый пришла креативная менеджериха со страусиным мозгом..Бузова это только начало..Ёпрст похоже совсем рехнулся

Любовь Ф

а мне кажется, что дело не в этой бабе. Дело в целом. Собчак собралась в президенты - это ли не дурдом

Олег Пролыгин

да кто эту лошадь в президенты пустит после её занятиями либерастингом

Галина Котова

А почему бы нет! Секс с Анфисой был научила молодёжь пользоваться вибратором и правильно сосать! Теперь и Бузова не страшна!😅

Любовь Ф

грубо, но верно

Галина Котова

Не мы такие==жизнь учит!!

Владимир Зернов

Телевидение в основном состоит их идиотской рекламы, которую делают наркоманы. Молодые люди как правило обходятся без телевизора

Марина Шульгина

А что не видно? ! канал - одни ремиксы передач, 1 Россия дублирует программы 1 канала. ТНТ засилье комедиантов и дом2 и т д ОЧ ГРУСТНО

Наталья Сахарова

Нельзя же во всем винить телевидение. Не смотрите просто этот канал и все. Море других передач: умных, интересных.

Roka M

Честно говоря мне всё ровно кем она была и кем стала и кем будет пускай дураков и дурочек в другом месте ищут.

Гудвин

на канале новый продюсер передачи начинают разбегаться....пример- малахов....пока все дома....наедине со всеми

Любовь Ф

и жди меня

Гудвин

тоже ушли?

Любовь Ф

да

Ахтам Заманов

а бы сказал до какого места, да воспитание не позволяет, а бузотёршу и башибузуку лучше предать забвению....

Любовь Ф

увы!

Ахтам Заманов

да уж...

Светлана Костина

Давно дошло.Уровень передач на первом канале для дэбилов.Все передачки,хуже сплетен на лавочке и реклама.

Любовь Ф

увы! самое ужасное, что зрителей за людей не считают

Светлана Костина

В нашей стране уже давно людей за людей не считают.Телевидение всего лишь идет в ногу с правительством.

Ва
Валерий

дурь ныньче в моде,все самое херовое выставили на показ даже в фильмах слово человек сократили до чел

Любовь Ф

и не только в фильмах

Ва
Валерий

да

Любовь Ф

в жизни многие так говорят

Екатерина Н:rose::rose::rose:

Это точно. Было бы бабло, а то что нет таланта - не интерксует. Тут Бузову спародировали. Вообще улет.

Любовь Ф

мне интересно, как можно этому противостоять? просто не смотреть?

Екатерина Н:rose::rose::rose:

Никак. Деньги решают все. Клму то этл и нравится и этот кто то ее продвигает. А так пошлось и бездарность. Не смотреть. Я переключаю сразу.

Любовь Ф

да я тоже не смотрю. Просто прочитала в новостной ленте

Ирина Гутова

Я не смотрю. только новости....и иногда спорт и канал культура..... Там как то поприличней программы....

Любовь Ф

я смотрю только одну передачу "Правила жизни" по "Культуре"