Андрей Ковальчук

Нужна ли человеку религия?(Идолы, храмы, атрибутика...и прочий мусор) Разве верить без этого не получается?

Ответы
Надежда Мойкомпасземной

Ну религия это не идолы, храмы и атрибутика....Религия это вера....вера в Бога, а вот его то в каждой религии представляют себе по-разному...Для кого-то это Иисус, кому то Будда, Иегова, Аллах...и т.д.Вера конечно нужна.

Мик Мэхико

Религия - это основа человеческого в человеке. У кого нету религии - тот почти животное...

Tamilla Khasanova

незнаю но ведь кто то это придумал значит не получалось без этого

Елена Дроздова

Нужно место и предмет к которому ты мог прикоснуться

Ка
Катерина

Конечно получается.....вера только внутри человека,