Борис

Узбек продавал в рабство московскую школьницу за 500 тысяч рублей https://www.eg.ru/society/accident/753562-uzbek-prodaval-v-rabstvo-moskovskuyu-shkolnicu-za-500-tysyach-rubley/

Ответы
Норма

Гнать бы этих тварей из нашей страны ...

Борис

Да, таких нужно.

Норма

А таких вообще расстреливать

Борис

За решеткой ближайшие 4,5 года проведет жительница Челябинска, которая специально приехала в Москву, чтобы продать невинность своей 13-летней дочери. Такое решение сегодня вынес Люблинский суд. У нас и свои уроды есть.

Норма

Пипец!!!!
Таких и в Москве и в подмосковье достаточно ((((

Даулет Оразаи

почему узбек что ето главное

Борис

Как пишет «Комсомольская правда», 32-летний уроженец Узбекистана Саид М. уже договорился о сделке. Цену за девочку он назначил полмиллиона рублей.

Даулет Оразаи

все таки главное узбек дальше не важно попал упал купил продал