Та
Таня

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
Салтыков-Щедрин

Ответы
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Екатерина Сысоева

"Если бы отвечать одним словом на вопрос: что делается в России, то пришлось бы сказать: крадут."
записано Вяземским со слов Карамзина

Олег Кругликов

Если бы Салтыков-Щедрин заснул в современной российской кофейне, у него не было бы возможности не только писать , но и думать.

Елена Жукова

Девочки,не обижайте мужчин!
У них и так вечная трагедия в жизни:
-то не по вкусу,
-то не по зубам,
-то не по карману!

Константин Стемковский

Добро уныло и занудливо,
и постный вид, и ходит боком,
а зло обильно и причудливо,
со вкусом, запахом и соком.

Надежда Музыка

в этом всегда будет состоять действительность, хотя.... прежде всего изменения нужно начинать с себя)

Алексей Голяшкин

таков наш народ, это коммунисты нам привили, а мы от пагубной привычки не можем избавиться

Николай

тань ну ты же не салтыков-щедрин будь позитивней у нас ещё и постоянно с этим боряться 🙂

Василий Влас

Спи спокойно дорогой классик ... всё идёт по прежнему ...ничто не ново под луной ...)))

Павел Суздалев-Заславский

Таня,вы правы,воруют.Вот воры залезли к Борису Моисееву, а потом еще и в квартиру.

Nina(Nov...)

Искоренить грехопадение, гораздо труднее, чем научить не поддаваться греху.

Сергей Овчинниковъ

через сто лет и не проснётесь так как украдут и пропьют на следующий день

Варламов Владимир

уничтожьте половину своего ублюдочного населения и начните все заново

Николай Лихов

как не грустно, но видеть, слышать это, правда надоело. куда катимся?

Станислав Рудич

Правильно! А если спросят: что мешает хорошо жить?Дураки и дороги.

Анатолий Денисов

ммда писатель был от бога) уже прошло больше а он прав до сих пор)))

Владимир Полянцев

Пьют, к сожалению, ещё больше, а воруют чиновники - не мерянно!

Фанис Губайдулин

Великий народ. До нормального далеко, но зато великий.

Владимир Есин

не прав С-Щ!!! пропивают и грабят!!! Владимир Есин 👍

Михаил Антонов

ТОЧНО,,,на компах шарятся и пескарей пимудрых ловят,,,