Овца Петти Мутон

Овечка не хочет замуж. Она как прочтёт лист пожеланий от претендентов, так шерстка дыбом. Она понимает, что уровень её жизни упадёт. Мужские притязания распространяются на её гардероб, салоны красоты, тренера, преподавателей, сплошные рестораны и тд. Типо Овечка много тратит, мужчина лучше распорядится баблом Овечки. Почему считается, что женщина хочет замуж? Бессмысленное занятие, если только за щедрого $миллионера.

Ответы
Dobriy

Ухтыж!! У овечки снова новый портрет!! Добрый сугубо одобряет!!))
А на вопрос не отвечу... Вброшу мааааленький комментарий... Добрый нипанимаит, при чем тут бабло овечки... Добрый думает, что если у овечки есть бабло, то ей в *** не вср***сь стирать чьи-то носки... Добрый не хочет обидеть! Добрый просто так думает...

Алиса -Summer

Довольно своеобразное, и чуточку циничное направление мыслей). Но согласна лишь с одним-Почему считается ,что женщина хочет замуж?! Чаще всего,это чревато полным уничтожением личности. Многие девушки сейчас за эмансипацию,и полюбившуюся свободу действий!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Будешь гнаться за деньгами - попадется черт с рогами...вон смотри - стоят овечки - шерсть закручена в колечки ..И играет для овечек на свирели человечек ..Это Ванечка -пастух - у него отличный слух..Он и волка ненавидит и овечку не обидит...

Денис Игнатчук

Девушка,напишите пожалуйста ваше имя.Просто я не могу называть человека каким-либо животным.Если не хотите,что-бы узнали другие,напишите в личку.И да,меня не интересует кто и сколько тратит.Больше чем есть,точно не потратите.

~~
~Джин ~Тоник

Любая нормальная уважающая себя женщина хочет выйти замуж! Мечта каждой юной девушки ! Быть замужем это быть за каменной стеной ! А вот за щедрого $ миллионера это как карты лягут ! Не всем везёт в этой жизни с богатым мужем !

Ирина

Миллионер потому и не миллионер, что очень жадный и не щедрый. И если женщина не наделена хитростью, изворотливостью, лживостью, то уровень её жизни благодаря мужчине однозначно однозначно упадёт, а то и вовсе рухнет

Фунтик

Семья - это совместный бюджет. Но многие овцы хотят, чтобы деньги мужа были на всю семью, а деньги жены - только её. И таких овец как собак нерезаных. Бегают в поисках кого-бы подоить, а опытные мужчины их остерегаются.

Евгений +++

"Она считала, что мужчина должен быть богатым, выполнять все ее прихоти, носить ее на руках и ничего от нее не требовать - но вчера ей исполнилось тридцать пять" (анекдот со смыслом) 😃

Овца Петти Мутон

Все равно. Одной лучше.

Евгений +++

Попробуйте завести 40 кошек ))) должно полегчать )))

Евгений +++

Забавно )))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну, наверное, потому что многие тысячи лет женщина рассматривалась только как сосуд для вынашивания...ее жизнь - как человека - началась не так уж давно, в районе сотни лет всего)

Овца Петти Мутон

Это да и отголоски сосуда для вынашивания есть до сих пор. )

Рыбачка Соня Как То В Мае....

они еще долго будут, человечество очень инерционно....

Mary Delilah

Долго говорить на эту тему не буду. Кто-то хочет замуж,а кто-то нет ,я например,не горю желанием, никогда не была,мне свобода дороже. Независимость и не быть чьей-то вещью .

Денис Иванов

Тебе нужен мущщина с огромной силой семени, а не миллионер! Всё! Это уже достоверно! Ты когда мне дату рождения своего открыла, я смотрел твой ведический гороскоп!

Денис Иванов

У тебя венера в тельце!), что ок? ты хоть знаешь, как определить силу семени!?

Денис Иванов

очень плохо.....

Овца Петти Мутон

это точно.

Ник Наумов

В чем-то Овнчка права... Но только, если она способна заставить мужчину двигаться вперед.... А не превоащать миллионера в купца бронзовой гильдии..

Овца Петти Мутон

Овечка миллионера не испортит.

Ник Наумов

Это ее мнение... Но она может и ошибаться...

Овца Петти Мутон

Вы можете ошибаться.

Ник Наумов

Конечно. 🙂

Николай ...

ладно,согласен....но когда через сто лет будешь бабулькой и тебе станет скучно быть одной..будешь выбирать методом - "ох,этот вроде не воняет!"

Чеширский Кот

овечка шерсть дыбом представил !! узаснулся и прослезился !!)))))) ДАААА при таком раскладе жизнь точно не будет уже такой кучерявой !!!

Музыкальный Кот 🐈

Ящитаю, если овечка хорошо зарабатывает, она вправе тратить свои #гонконгскиедоллары на любую херню, какую только пожелает... Вот...

Шельма Енот Вот!

верно...и даже если нехорошо зарабатывает...вот...)))

Музыкальный Кот 🐈

О, Овечка)) как дела?) 🤗

Овца Петти Мутон

Только вернулась с дел, дел полно.

Музыкальный Кот 🐈

Ужас! Устала, наверное?

Роман

всему тебя учить нужно. скромно молчишь про свои доходы и живешь на шее мужа. свои деньги тратишь на свои хотелки. все довольны

Овца Петти Мутон

Хорошая идея. Бестолковая Овечка. ))

Роман

а главное будешь знать что тебя любят не за деньги🤗

Овца Петти Мутон

Спасибо. У меня не особо денег ))))

Роман

невлажно

Armen Avanesov

Ну и правильно,Овечка,да и миллиардеры умные пошли,контракты норовят составить,попользуются и отпускают...на все 4 стороны

Овца Петти Мутон

Не миллионер тоже попользоваться может.

Armen Avanesov

Это будет совсем обидно!

Сергей Дурнев

Овечка.Открою тайну. Замужество для женщины как зачаровывающая манящая Бездна. Просто не все женщины гипнозотабельны.

На
Натали

овечка пока молода мечтает о платье. Но повзрослев понимает, мужчина крепче держится за нее , если она свободна от него

Фекла Ивановна

Если щедрый миллионер женется на Вас, то уровень жизни упадет у него. А Вам оно надо? Оставайтесь компаньонами.