Овца Петти Мутон

Овечка не хочет замуж. Она как прочтёт лист пожеланий от претендентов, так шерстка дыбом. Она понимает, что уровень её жизни упадёт. Мужские притязания распространяются на её гардероб, салоны красоты, тренера, преподавателей, сплошные рестораны и тд. Типо Овечка много тратит, мужчина лучше распорядится баблом Овечки. Почему считается, что женщина хочет замуж? Бессмысленное занятие, если только за щедрого $миллионера.

Ответы · страница 3
Абрамович

а по любви уже не канает? всё сводится к материальным понятиям?

Вадим Русских

За щедрого $миллионера - ещё более бессмысленное занятие...

Овца Петти Мутон

Отчего ж тогда женщины живут с алкоголиками или еще какими недостойными личностями?

Вадим Русских

Причины разные.Материальные. Дети.Ложная надежда.Всегда хочется верить, что будет лучше. Мы так устроены.

Овца Петти Мутон

Я так не устроена, готовлюсь к худшему обычно.

Вадим Русских

Исключение лишь подтверждает правило.Патриархальное воспитание.Основная причина боязни разорвать союз.Вы не готовитесь к худшему. Просто трезво подходите к вопросу, что худший вариант тоже может иметь место.И, действительно, может.

Овца Петти Мутон

Спасибо за понимание. Да, я всегда просматриваю и негативный сценарий. Важно иметь план действий на случай если "все пошло не так" )

Изя Моргенштерн

Какая удобная штука, лист пожеланий. Может тоже требовать?

Овца Петти Мутон

Требуйте )

Владимир Игнашов

а сколько у щедрого миллионера...таких овечек ?? ))))))))))))😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вам нужет тот кому не нужны ваши деньги.. кому нужна вы...

Николай Ушаков

Ищи дурака с миллионами! Беден тот кто жаждет большего!!

Людмила Коваленко

Это точно. Даже для овечки нужен состоятельный баран)))

Виктор Череменцев

за щедрого миллионера, это отдать себя ему за деньги?

Ежик Из Тумана

Почему овечка ? Миллионер тебя бросил , кури бамбук )))

Артем

Абрамович и Дерипаска просто ломятся к ней в дверь)))

Андрей Лященко

Милионеров очень мало быть ей холостой и бездетной .

Зинъ Черн

А меня не бойся, я уже женат, разве что в гости приду

__
______

Если бы они еще были на этом сайте!))Вам попадались?

Татьяна Дорук

Ха...ха...ха...все овечки за мужем. Они танцуют мужчин.А бараны все отдельно......

Никифоров Валерий

У Пегги не было козла, Так вот всю жизнь и прожила. .

Евгений Северный

Почему такие жлобы?Бабе противопоставить нечего?

Сергей Антипин

а на Х ему нужна овечка? он же то же так же думает))

Милота))

ага...и щедрые миллионеры выстроились в ряд...😄

Алексей Яркин

Мда.... Понятия высших ценностей напрочь стерты...

Re
Revuntiv

Зачем" глядеть из чужих рук", если все итак есть?

Максик Ласковый )

Мне вот одно не понятно. Зачем оно Вам или ему?