Овца Петти Мутон

Овечка не хочет замуж. Она как прочтёт лист пожеланий от претендентов, так шерстка дыбом. Она понимает, что уровень её жизни упадёт. Мужские притязания распространяются на её гардероб, салоны красоты, тренера, преподавателей, сплошные рестораны и тд. Типо Овечка много тратит, мужчина лучше распорядится баблом Овечки. Почему считается, что женщина хочет замуж? Бессмысленное занятие, если только за щедрого $миллионера.

Ответы · страница 5
Я С Марса

зачем тебе рестораны и тренеры? )

Роман Лобанов

ты сначала в Австрию съезди)))))

Вадим Г.

на всех миллионеров где взять?

Овца Петти Мутон

Величайшая несправедливость.

Th
Theodore

Принцы женятся на принцессах.

Овца Петти Мутон

Не надо

Th
Theodore

Почему же ты боишься. Хотел поделиться.

Овца Петти Мутон

Делитесь. Но можно тут. ))

Th
Theodore

Нет! Я скрытный человек, не на показ.

Михаил Дроздов

Привет овечка за меня пойдешь

Люк Арнольд

С милым рай и .. в отеле Плаза?)

Овца Петти Мутон

Ах, Люк, как Вы меня понимаете ))

Олег

Овечка... тебя не Анна зовут?)

Овца Петти Мутон

Нет, Катя

Олег

Рад знакомству, просто Аня, какая-то в похожих, метафоричных дифирамбах изрекается..)))

Овца Петти Мутон

Взаимно )

Межколхозстроймашлеспромпроупр

🙂 не надо замуж.. не надо...

Сергей Муравьев

😯 🤔 🤗 ☺️ 💋

Дмитрий Маслов

Табуретыч

А слабо выйти за бомжа?

Noname

Шото овечку Бомбануло

Noname

Остуди

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Богатые тоже плачут))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так если не ваши страницы, то и не почистите

Neo Gint

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bimages%2Fsearch%2F%3Bimages%3B%3B&text=&etext=1583.s0aH_vvibPUBkNsh0aDJibkSKEEmn7PI3nmEvsX4OPc.715c464fc077da84ec4243758bd2296001e9d2ba&uuid=&state=tid_Wvm4RM35w_KF6_gYfMtmgS4f5d81OW-g6ZRMBJsI3GF_Hm08bQ,,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxam9sS1Z5bnZNNER6dTBDZVk2SE5lTHpnV2g5WERTekpxWW9tQVVpUV9EZ0pzY2JOZ0k4cTN3aGFLU0tPdlAtU1RNNTRfb1kxa0wxY2l1Mi1EZUM5Y3Bnc0ZBbHc1Nm9sU3VaN0pWMVJ0MjBoa3VqOC1talc2S0k2TVl6ZVhSLXpnLCw,&sign=a0b4f2732724ff8dfe4878264af60fe0&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Овца Петти Мутон

Нео написал 4. Это одна. Может, я где-то давным давно зарегена и не помню, типо мой мир. Надо чистить )))

Овца Петти Мутон

Нео, шли еще раз, открыть не могу длинную ссылку

Дмитрий Самойленко

Нео, а как вы их нашли? Видел имя проскакивало в темах, но фамилии вроде не было. Вы что искали по анализу фото? Откройте секрет

Лю
Людмила

Умничка🌹🌹🌹

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Де
Дед'уктор

))) Так их, так..))

Де
Дед'уктор

Вот, ключевое слово -- заразили. Очень редко люди сами, своим умом до чего-то доходят. Всегда должен быть какой-то вирус. Который может заразить, открыть глаза. Я рассказывал, что был фермером с 50Га?

Овца Петти Мутон

Нет ))) В тебе есть движение )

Де
Дед'уктор

Есть, но мне много не везёт. Очень много неудач. Зашкаливает просто. А фермером я был в девяностые. С братьями у нас было 150Га. И я старший брат из трёх братьев. Я бы сам никогда не додумался, если бы случайно с отцом не попали в гости к его другу молодости. А тот оказался фермером и всё чётко разжевал пошагово. Так что мы схватились ничего не боясь. И через 5 лет у нас уже были трактор и комбайн и мы сеяли пшеницу. Но, потом, нас выжали оттуда. Непонятно кто. Но нас начали сильно давить со всех сторон. И мы уехали в Тверь из Уфы. А в Твери уже ничего серьёзного не намутили больше.

Овца Петти Мутон

Эта сфера довольно коррумпирована, там нужно уметь договариваться и париться в баньке с кем надо. Это часть бизнеса. Ее нужно принять, как норму. Это я делаю выводы исходя из моих знакомых, которые работают в сфере продуктов.

Де
Дед'уктор

Ну, вот, я с мужиками в баньку не хожу.. Ваабще не прикалывает...)))))) Наверное, я не нормальный..)))

Arman Turguziev

Да выходи уже)

Овца Петти Мутон

Все калеченные

Arman Turguziev

Миллионера можешь ждать всю жизнь,а мужик,он каждую ночь нужен)

Овца Петти Мутон

Только не колеченный. ))

Arman Turguziev

Главное чтобы любил)