Мужик выпил - всё забыл, женщина выпила - припомнила всё!правда или вымысел?)))))

Ответы
Сергей Кирилюк

Правда, есть такой пунктик, только уже потом от мужчины зависит в какую сторону обернётся это воспоминание...

Михаил Зуев

Не думаю что все именно так,все зависит от характера человека,будь то женщина или мужчина,мы все разные.

Александр Волгин

смотря, сколько выпила))). По разному на самом деле. Что-то помню, что-то забываю. Да и женщины так же.

Улугбек

"Вино-глумливо,сикера-буйна;и всякий,увлекающийся ими,неразумен" Притчи 20:1 👿 👿 👿 !!!

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com/ заходите)) картинки, обои для рабочего стола!!! НЕ СПАМ!!!

Сергей Карп

скорее правда, хотя женщинам бы выпивать не советовал, пьяными ими легко управлять

Андрей Пуляев

Ой, есть во мне что-то женское...жалуюсь на хорошую память, омываемую парами алко...

Алексей Лосев

Мужик выпил может и позабыл,а женщина выпила-потерялась-это точно.

Oxba1Da

Читал, что и мужики выпив вспоминают, то что забыли протрезвев :о))

Мария Марышкина

Женщине и пить не надо, все равно припомнит при удобном случае!)))

Елена Ильчук

АЛКОГОЛЬ УБИВАЕТ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ,ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО СПОКОЙНЫЕ 😄 😉

Андрей Федосов

здесь все очевидно да же без выпивки можно к гадалке не ходить

Мила Я )))

А мужик-то как вспоминает...даже то,чего и в помине не было...

Данил Присто

мужик выпил - разебал!!!! женщина - нашла партнера для секса

Бобуржон Рамазанов

обычно женщины забывают скем и когда был когда выпивает

Олег Диденко

Любовь - спектакль, где антракты
немаловажнее, чем акты.

Алла Алова

правильные напитки надо употреблять, а не синячить)))

Мальчик Невинный

не знаю, но потом всё равно забудет, или сделает вид

Ма
Маргара

на каждого действует по-разному...пол тут не помеха

Григорий Неволин

женщина ты тебе виднее,но мне ответ тоже интересен