Гена Лозовой

до?чь? в?ыш?ла? з?ам?уж? з?а ?ат?еи?ст?а ?бе?з ?мо?ег?о ?ве?до?ма?-к?ак? к? э?то?му? о?тн?ес?ти?сь?

Ответы · страница 10
Нина Ксеньчук

Дочерей нет. А сыновья сами выбирали. И с этим ничего не поделаешь!:)

Гена Лозовой

у вас тоже сыновья выбрали татарок?

Нина Ксеньчук

Практически только белорусок. Старший сын женат один раз уже 18 лет, второй разведен и опять выбрал белорусскую девушку. Значит это карма у них такая!:)

Гена Лозовой

а у нас полуевреи-точно-вы меня понимаете-а у меня ауры и кармы с дочей не совпадают

Анна Левшина

А что в этом плохого.Мой и зять и сын,да и я атеисты...Живём же как то!

Гена Лозовой

он полуеврей-гремучая смесь не получится?

Любовь Лавренова-Бабенко

ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ЕЁ МЕСТО...ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ В МОЛОДОСТИ ПОЛЮБИВ ?

Гена Лозовой

но с папой(у нас же норм отношения-в щечку целует меня) надо же потом соггласовать-она же от религии отходит

Любовь Лавренова-Бабенко

А ПРИ ЧЁМ ТУТ ВЕРА ? А ЕСЛИ БЫ ОНА НЕ ВЕРИЛА ?ОТКАЗАЛИСЬ ?

Гена Лозовой

нет-просто как в дальнейшем жить нам?

Любовь Лавренова-Бабенко

просто любить свою дочь такой какая есть

Гена Лозовой

как они еврей с татаркой уживутся

Лилия Я

Вы что глубоко верующий человек???? Дочь сама решила и ей с ним жить

Миннизиля Булатова

дочь вышла замуж знаете ли без моего ведома как к этому отнестись

Любовь Лобовикова

Раз без Вашего ведома - значит Вы никак не относитесь к её выбору.

Гена Лозовой

а она права?удача в семье у нее будет?

Любовь Лобовикова

Думаю что не права. Но Вы простите и пожелайте им удачи, поверьте это гораздо лучше, чем сердиться. Ведь дети плохими не рождаются - они просто дети и многое зависит от нас, родителей. Так давайте любить их такими, какими сделали. А время все расставит на свои места.

Гена Лозовой

я и не в обиде-просто факт-ее проблемы если не спросила отеческого благословения

Любовь Лобовикова

Всё еще будет ........, поймет.

Надежда Миронова

моя дочь тоже вышла замуж за атеиста... со временем они разошлись.

Надежда Миронова

на первый взгляд кажется, что не на этой почве, но я смотрю глубже и понимаю, что главная почва именно эта. Ведь атеист по другому смотрит на окружающий мир и взаимоотношения... не так трепетно что-ли...

Лилия Волкова

А К ЭТОМУ НЕ НАДО ОТНОСИТЬСЯ))))) ЭТО ЕЁ ВЫБОР...ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ

Виктория Никулина

фу ты, госсподи, благословить и порадоваться, если она счастлива

Гена Лозовой

просто она на родственников как она сказала-забила и положила

Виктория Никулина

ой, чёй-то у вас всё запутано...ваша точь (мусульманка) вышла замуж за атеиста еврея-славянина, у них 2 дочери (мусульманки) по обоюдному решению родителей (вашей дочери и зятя)...на каких родственников ваша дочь "обиделась" и за что?

Гена Лозовой

не обид-просто на поминки и обрядовые гости не ходит-не общается

Виктория Никулина

ну даже и не знаю что сказать, я с этим не знакома...не расстраивайтесь, даже если на вас вся родня давит - у них (у дочери и её семьи) может быть свой взгляд на это

Гена Лозовой

не давит-все тихо-по скайпу общаемся

Татьяна Классен

Это выбор дочери. Она строит свою жизнь. Отнеситесь с уважением.

Елена Зорина

сама вышла- ей и расхлебывать ... , ее жизнь ... ВЫ то тут причем ? ...

Гена Лозовой

я так просто-она же татарка

Елена Зорина

ЭТО худо ! ...потом это все вылезет ...

Гена Лозовой

простите,не понял что именно худо?

Елена Зорина

если разной национальности ...православные и мусульмане ..

Соня Мустафина

Нормально, раньше все были атеистами и семьи у них были крепкие

Соня Мустафина

Мой муж мусульманин и он атеист. Насколько я понимаю- атеисты люди ,не верующие в бога, причем тут вера. Я верю в бога муж нет, живем, скоро серебряная свадьба

Там Где Лето

Ужасно не удобно читать такие вопросы. Для чего вы это делаете??

Там Где Лето

Ничего подобного. Я пишу без вопросительных знаков. У вас вирус или система тормозит.

Грач Налбандян

Вышла она, выбрав свою сутьбу. Ты то причем. Ей жить, ей и решать.

Любовь Пазавина

как к свершившемуся факту, на который вы уже не можете повлиять

Наталья Алиева

это ее выбор и Вы должны с этим смириться. если любите свою дочь

Ирина Морковкина

это выбор дочери жить ей сним ,а вы смиритесь и поддержите дочь

Гена Лозовой

она и не просит это-пусть живут

Ирина Морковкина

вот вы и ответили себе на свой вопрос

Гена Лозовой

будет ли она счастлива если не спросила блогослевения?

Ирина Морковкина

будет конечно если любит и любима,но на душе будет тяжело,но если вы ее любите то благословите и пусть будет счастлива

Гена Лозовой

она не спрашивает благословения и не ставит в известность родных

Марина Гаврилюк

а сами женились с ведома родителей или перед фактом поставили

Гена Лозовой

жалею что не послушался-плохой неприятный развод был

Е♥
Елена ♥♥♥

это её решение и её право, не вмешивайтесь в её личную жизнь!!!

Гена Лозовой

но ведь она отходит от ислама

Е♥
Елена ♥♥♥

если она при этом счастлива, пусть так и будет, а Вы не обижайтесь, значит она просто опасалась Вашего несогласия

Гена Лозовой

не опасалась-пофигистка-и помочь не мог материально-а разве родителей на свадьбу можно не приглашать?

Е♥
Елена ♥♥♥

а была ли свадьба? может они просто расписались

Гена Лозовой

была-я был в деревне-будут ли они счастл если меня не пригл?

Гена Лозовой

наши улыбки похожи-как вас найти в однокл?

Е♥
Елена ♥♥♥

Денисова Елена 44 года Осиповичи Беларусь

Галина Литвин

с пониманием,главное,что-бы они друг-друга понимали и ценили

Гена Лозовой

а я как к провидению а как к испытанию