Гена Лозовой

до?чь? в?ыш?ла? з?ам?уж? з?а ?ат?еи?ст?а ?бе?з ?мо?ег?о ?ве?до?ма?-к?ак? к? э?то?му? о?тн?ес?ти?сь?

Ответы · страница 16
Оксана

Нормально отнестись,это её жизнь,не мешайте ей

Кр
Кристина

Это ее выбор,его нужно просто понять и принять

Гена Лозовой

да я так и сделал-все ок-а лето провожу в дружбе с йогой-тоже по стенке ноги ставлю вверх

Гена Лозовой

Кристи.а у тебя кка с детьми?

Гена Лозовой

а по аве думал ты солидная дама

Кр
Кристина

я совершенно несолидный студент.)

Гена Лозовой

как ты относишься к мусульманам?найди меня в однокл-гена лозовой 52 моск

Галина Ларина

многие обходятся без согласия родителей,а зря

Гена Лозовой

и они не могут быть счастливыми?

Галина Ларина

не всегда если оба к этому союзу подошли взвешенно,а родителей иногда просто ставят перед фактом! удачи!

Гена Лозовой

будем ждать -вам доложить через лет 10?

Татьяна Омск

Гена, всё нормально. Если любит, то всё хорошо.

Татьяна Омск

Да навязчивая идея это у тебя. Я понимаю тебя. но помочь тебе не могу.

Гена Лозовой

уже не хочу ничего кроме как почитать книгу хорошую

Татьяна Омск

Ну дак и почитай.

Татьяна Омск

Дак

Татьяна Омск

в чем?

Любовь Ладыгина

А почему Вы пишете с вопросительными знаками?

Гена Лозовой

так сайт написал.Любонька я не виноват

Любовь Ладыгина

надо радоваться за дочь, лишь бы ей было хорошо!

Любовь Ладыгина

тогда я не знаю. не могу посоветовать. Вы, наверное, лучше меня знаете. Вы тоже мусульманен? В любом случае надо действовать в интересах дочери.

Гена Лозовой

мне не писать вам*?не хотите ?

Любовь Ладыгина

Я пожелала удачи с выбором жениха для дочери. Пишите. Я буду рада.

Гена Лозовой

а что писать? дочь как то сказала-что я для неё ближе чем мать

Любовь Ладыгина

это здорово, когда дети любят своих родителей, им нужны и папа , и мама

Cветлана Горбачёва

Есть к вам не доверие..)))..Пожелайте Счастья .!!!

Гена Лозовой

общаемся, целуемся при встрече

Cветлана Горбачёва

Но не сказала же....Почему?

Гена Лозовой

свадьба была уже с пузом -формально

Cветлана Горбачёва

Пузо - это тоже счастье...))))

Гена Лозовой

ауры не совпадают и доминанта матери

Cветлана Горбачёва

Мудрость над всеми аурами властна...))) Маме иногда оказывайте знаки внимания...Например...цветочки...И погода переменится...)))

Гульвира Жумагалиева

Что сектант устроил бы больше.не гневите Бога

Гульвира Жумагалиева

Ну и что.я казашка муж немец живем кучу лет.он нивочто не верит меня и родню это не смущает

Гена Лозовой

он не встревает?а вы где живете? а давайте в однокл-мне с вами очень интересно-а дети есть?

Гульвира Жумагалиева

И дети есть и внучки две куклы.сноха кстати татарка.казахстан.семипалатинскНИКТО НИКОМУ ничего не навязывает

Татьяна Сычевая

БЛАГОСЛОВИТЬ И ОТПУСТИТЬ С МИРОМ И ПОДАРКАМИ.

Гена Лозовой

вы бы перевели через дорогу человека который вас об этом не просит? а как можно благословит если вас не просят?

Татьяна Сычевая

Не довели до сведения дочурки, зачем необходимо благословение- это ваш ответ Чембирлену. Если видно, что человек сам не в состоянии перейти дорогу, нужно только уточнить, помочь ему или нет.

Леонид Зайчик

ЭТО ЕЁ ВЫБОР...НЕ ЛЕЗЬТЕ...ЭТО УЖЕ НЕ ВАША СЕМЬЯ

Леонид Зайчик

ЕСЛИ УШЛА С РУГАНЬЮ, ДУМАЮ, ВСЁ НАЛАДИТСЯ, К НОВОМУ ГОДУ...ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЗДРАВИТЬ ИХ С НОВЫМ ГОДОМ...В 2015 ВСЁ У ВАС БУДЕТ ОТЛИЧНО

Oльгa )

ВЫШЛА! ДА И ВЫШЛА! Толи ЕЩЕ будет "ОЙ" "ОЙ" "ОЙ"!!!!

ОК
Оля Круткина

Понять и принять.Всё к нему придёт само собой.

Анна Анна

каждый сам выбирает свой путь,не важно кто он

Гена Лозовой

а я и молчу-ее выбор но она татарка

Анна Анна

бог един и не важно,кто мусульманин,христианин,католик или буддист все равны,а религии придумали здесь смертные,чтобы умело управлять

Картавцев Анатолий

Не бери в голову, лишь бы человек хороший был.

Валентина Авдеенко

А Вы что слишком верующий?Совет им да любовь.

Гена Лозовой

но она не спросила благоссловения

Валентина Авдеенко

Значит она так решила и пусть будет счастлива.Неужели в благословении все счастье?

Лана Мухаметдинова

не заморачивайтесь ей же нравится терпения!!

Лана Мухаметдинова

спокойствие только спокойствие!

Наталья Борискина

Жить дочери, поэтому относитесь с уважением.

Vera Kebak

это гораздо менее страшно, чем за иноверца...

Гена Лозовой

за каккого иноверца? за татарина за еврея за христианина? зароострица? какую веру не приемлите?

Vera Kebak

моя бабушка говорила, что у супругов вера должна быть одинаковой....и приемлемость тут не причём... короче - бабушка была права, проверено на собственном опыте!

Гена Лозовой

да-права-в том и дело она мусульманка а он атеист

Любовь ..........

благословите и всё....лижь бы не за сектанта..

Гена Лозовой

она татарка а он полуевр полуруск-не гремучая смесь?

Любовь ..........

а ваша фамилия вроде русская....сама поймёт что да как....

Евгения Селиверстова

спокойно!Если бузить все будет втрое хуже!!!!

Татьяна Лисовенко

Вы то тут при чём? Хотели сами найти ей мужа?

Гена Лозовой

а русские наци не мстительные ? а разве я могу кка они отнеслись смоими предками?не армяне бомбили а грузины-хрен редькр=и не слаще-арабы христиане в сирри вырезали беременныхмусульманок

Татьяна Лисовенко

русские вырезали? не буду спорить,такого даже не слышала ,по поводу войны и жестокости ни чему не удивлюсь

Гена Лозовой

давайте остановимся-не надо больше агрессии -прошу вас-не надо-я ведь просто поднял вопрос о дочери-кстати-она токо звонила-спраштвала-пап,кактвое здоровье?не хвораешь ли ты?

Татьяна Лисовенко

хорошо,извините если что-то не так,ни чем не хотела вас оскорбить,это была просто дискуссия,Здоровья Вам и счастья

Гена Лозовой

не надо извиняться-ибо это обязывает на ответное извинение-а то потом меня совесть замучает-я себя знаю...................................