Гена Лозовой

до?чь? в?ыш?ла? з?ам?уж? з?а ?ат?еи?ст?а ?бе?з ?мо?ег?о ?ве?до?ма?-к?ак? к? э?то?му? о?тн?ес?ти?сь?

Ответы · страница 18
Нина Сидорова

Никак. Уважайте людей и их мнение. Пожелей

Нина Сидорова

Ну есть он и есть. Главное отношение с дочерью не испортите. Таких людей жалеть надо, они не ведают, что творят. Да и наверное любовь к Богу родители не привили.

Гена Лозовой

да-он полуевр и подуруск и они живут через дорогу -(родители)

Наталия Панасейко

это выбор дочери, отнеситесь с пониманием

Елена Каркавина

это выбор дочери, и ей жить с ним , а не вам

Гена Лозовой

да-я и не вмеш а недавно был у них на чаепитие-она сказала-давай быстрей а то свекровь придет

Гена Лозовой

вот и я не понял-не хочет чтоб мы общались-ведь мы же татары а она еврейка

Елена Каркавина

я так понимаю с евреями сложнее. А я бы наоборот постаралась чтобы мои родные общались вместе, всё таки не чужие люди.

Гена Лозовой

вот именно-надо у мамы дочи спросить почему дочь так не хочет-вообщем потерял дочь и она сама сказала что она забила на моих родств

Елена Каркавина

да сложный случай. Может со стороны мужа постарались? Или сама по каким либо причинам решила отказаться от своих родственников. У каждого свои тараканы в голове ( извините).

Гена Лозовой

а может дочь не хочет поднимать вопросы регилии они же иудеи и атеисты

Гена Лозовой

вот поэтому я потерял не находя ее-дочь-просто общаемся как дежурно

Лариса

Никак! Это не ваша жизнь! Займитесь своей!

Гена Лозовой

а как же религии обучать? ведь он же еврей а дочь не хочет нас со свекровью сводить

Лариса

Сами решат. Религии не обучают. Бог или есть в душе,или нет!

Ирина Ириночка

Нормально отнестись. Все равно уже вышла.

Гена Лозовой

вот именно-у вас кошка красивая на аве-на вас даже чем-то похожа-уютная добрая домашняя

Ирина Ириночка

Мягкая и пушистая. В гости сходите, контакт наладьте.

Людмила Иванова(Логай)

С УВАЖЕНИЕМ К ЕЁ ВЫБОРУ ЕСЛИ ВЫ ЕЁ ЛЮБИТЕ.

Алёнангел Альхова

пожелать ей счастья, ей с ним жить, не вам.

Ландыш Миронова

Главное чтобы любили,а вера придет потом.

Лека Никонова

по живя с ней от точно станет верующим.....

Гена Лозовой

вот это мудрый ответ-а то мне пишут -сволочи

Лека Никонова

а вы воспринимайте всё с юмором и жизнь будет ярче....Удачи Вам...

Гена Лозовой

воспринимаю как провидение

Лека Никонова

это очень высоко сказано...в жизни все просто....

Гена Лозовой

говорят я высокий в порывах души человек-они правы?

Лека Никонова

но это не все понимают....Многие читали БИБЛИЮ не очень многие не поняли,что прочли....разговаривайте с человеком,чтобы ему было понятно...

Гена Лозовой

при чем тут библия? кстати,кто её написал?

Гелена Полховская

а зачем знаки вопроса после каждой буквы

Гена Лозовой

значит тогда вируса не было

Надежда Гаврилова

Никак, у каждого своя жизнь и свой выбор..

Сусанна Мезова

Да, по-моему, лишь бы она счастлива была...

Наталья Таболина

Принять и жить дальше ведь это ваша дочь

Гена Лозовой

да-вот от них токо приехал

Наталья Таболина

У них все хорошо? ! значит ее все устраивант только не надо вмешиваться и очень много давать советов

Гена Лозовой

я достаточно тактичный и дочь такая же-знает что я не влезаю-еще 15 лет назад договорились ни она ни я не влезаем в личную жизнь котого бы тотни было

Роза Адамян

родительское благословение должна быть

Гена Лозовой

вот именно-значит норм правильной жизни у них не будет?

Роза Адамян

каждый свой жизнь считает правильнее-пока носик не укорочиваеться.....

Раиса Гвоздкова

а что нормально написать слабо? Заумник.

Гена Лозовой

так сайт написал-я не написал-я не заумник

Г*
Галина *******

Спокойно! Все свободны, свобода выбора...

Ирина Валиуллина

Пожелать счастья и оставить их в покое )

Ирина Валиуллина

Любая религия учит терпению и любви. Значит, чужого человека, вы готовы простить, а родного нет? Из-за своей нетерпимости вы теряете больше, чем получаете. И ТАМ с вас за это спросят

Гена Лозовой

мне не за что прощать ее-с чео вы взяли-просто озабочен ее будешщем

Ирина Валиуллина

Будущее наших взрослых детей - уже не наше дело. Нам остается только любить их, своих внуков, мириться с их избранниками, чтобы перед смертью не пришлось просить у них прощения...

Гена Лозовой

я у неё попросил на всякий случай прощения

Ирина Валиуллина

Время лечит, засыпая все чувства песком... Идите навстречу своим близким, и пусть будет счастье в вашей семье!

Надежда Дорофеева

Спросить забыла.... Но дело уже сделано...

Надежда Дорофеева

Правильно делаете. Может еще сможете все исправить...

Гена Лозовой

а что? исправить-отошла от ислама

Надежда Дорофеева

Надо мужа завлечь в ислам...

Гена Лозовой

сама отошла и кка она завлечет

Professor Mc Gonagall

А как вы с такой фамилией в исламе оказались?

Гена Лозовой

фамилия жены,с фмилии воду не пить

Гена Лозовой

вообще в исламе есть с разними фамилиями и есть русские

Вероника Пыжикова

любите дочь и уважайте её выбор ,ей жить

Гена Лозовой

не вмешиваюсь-но целуемся при встрече

Гена Лозовой

любви тебе и секса для здоровья

Гена Лозовой

не переборщил с пожеланиями:

Сергей Голдырев

А Вы сильно ортодоксальны в своей вере?

Гена Лозовой

просто общаться со сложившейся ситуацией

Сергей Голдырев

Вот это самое правильное решение, я считаю.

Гена Лозовой

судьба значит-когда чел живет не в своей религиозной среде-он отходит от религии традиций-я сам 3 года жил не с мусульманкой-женой

Сергей Голдырев

Не согласен. Всё зависит от стойкости убеждений. А в вере - в первую очередь.

Гена Лозовой

согласен-стойкость и степень убежденности надо