Гена Лозовой

до?чь? в?ыш?ла? з?ам?уж? з?а ?ат?еи?ст?а ?бе?з ?мо?ег?о ?ве?до?ма?-к?ак? к? э?то?му? о?тн?ес?ти?сь?

Ответы · страница 5
Владимир Ильин

Атеизм - продвинутая разновидность религии. Если это осознать и прочувствовать, то многое может измениться.

Гена Лозовой

но она же татарка-а он полуеврей

Владимир Ильин

Ваша дочь не настолько глупа и безбашенна, чтобы выбирать мужа совсем без головы. Значит было многое положительно и притягательно.

Гена Лозовой

как человек он классный-а откуда знаете что она безбашенная а умная?

Татьяна Торчинова

хорошо, это её выбор, а жизнь расставит всё на свои места. Любите её по прежнему она ваша дочь и вам воздастся

Гена Лозовой

так и делаю но она татарка

Татьяна Торчинова

это не важно, она дочь и женщина

Альбина Рыбина

главное человек он хороший... тогда какая разница какой веры...атеизм это тоже вера - вера в то что бога нет...

Альбина Рыбина

дочь то простили!?)))))))))

Гена Лозовой

да я и не держал на нее обиду-ее проблемы

Альбина Рыбина

дети это счастье....а раз их двое!!! то в двойне))))))

Гена Лозовой

на ото ты в липецком парке?

Альбина Рыбина

спасибо....у нас в городе красивые парки и фонтаны....

Раиса Яркова

Это ее выбор. Надо уважать. Она хочет прожить свою жизнь, а не Вашу. А атеисты не так плохи, как Вам кажется.

Гена Лозовой

с детства с этим сталкиваюсь -меня все жизнь Татарск морд обзывали русские

Раиса Яркова

У нас не так. Мы живем в Казахстане, здесь столько национальностей перемешано, что всех не обзовешь.

Гена Лозовой

вам проще- у вас видимо культуры больше

Раиса Яркова

Мы с детства привыкли что во дворе живут и немцы и казахи и татары и русские... Никогда у нас проблем не возникало. На юге Казахстана, конечно немного другая ситуация - там ближе к Узбекистану. А у нас в центре - пока все спокойно.

Гена Лозовой

только сейчас в учебниках истории хотят менять татар на восточные ханы а не писать татаро-монголы-но поздно

Ирина Шамсутдинова

Во всем Божье проведение, значит так надо. Примите как есть, то что зять атеист - это его проблема - не ваша.

Гена Лозовой

и я как к провидению отношусь

Гена Лозовой

Ир , а ты мусульманка? моя дочь сама татарка,а муж полуеврей полуруск-что будет?

Ирина Шамсутдинова

нет, я не татарка и не мусульманка, я просто в Казахстане искусно маскируюсь под титульную нацию.

Гена Лозовой

а внутри кто по вере?а пол какую нацию шифруешься?

Ирина Шамсутдинова

Конечно, я шутю. Я православная христианка, крещеная, а фамилия от мужа татарина досталась.

Ирина Шамсутдинова

Как и у всех в каждом стаде есть паршивые овцы, только где их больше, где меньше...

Dina Давида

А он рьяный борец со всеми религиями, или как то противится вашим семейным устоям ? Чем мешает его атеизм ?

Dina Давида

Смешно. Может вы просто ревнуете дочку ? Молчит. Ни чего не навязывает. Ни чему не противится. Просто молчит. Значит ему нечего сказать. В ЧЁМ ПРОБЛЕМА , папа ?!

Гена Лозовой

она же татарка и уже отошла от ислама и на моих родствнниковв положила и забила как она сама говорит

Dina Давида

Так Вас беспокоит её поведение, а не зятя ! Найдите в нём соратника. Поговорите, как старший мужчина. Довертесь, и он подтянется, и жену свою, дочку вашу вернёт в правильное русло. Не навязывать, не диктаторствовать, но убедительно просит о поддержании традиций. Без фанатизма, но регулярно. Может ему просто скучно жить без мусульманства. Глядишь и жизнь в семье наладится и зять станет самым желанным. Найдите что то, что его привлекает в жизни и преподнесите как часть своих традиций. Привлеките на свою сторону. Вы же папа, старший мужчина в семье, мудрый в конце концов ! Или вовсе откажите им во всякой поддержке. Хуже не станет, так как либо справятся и станут всего добиваться сами, либо поймут, что без отцовской поддержки не как. Вы и в том и в другом случае в выигрыше ! Сделайте выбор, примите решение и действуйте, папа ))))))))))))

Гена Лозовой

видимо геном матери ее доминирует-ничего не седлаешь-будем ходить в гости друг к др

Dina Давида

Вот и замечательно. Быть добрыми друзбями - это уже победа. У каждого своя жизнь, но есть прекрасные моменты встреч.

Константин Сафронов

Я - атеист, а меня без моего ведома сделали крестным!!! Принял как есть, теперь у меня прекрасная крестница!

Светлана Герасимова

нормально, значит она любит этого парня, вы похоже были против этого человека, и она решила все по своему

Гена Лозовой

она этническая мусульманка-татарка

Светлана Герасимова

ну и что что татарка, я тоже наполовину русская на половину башкирка

Светлана Герасимова

по вере пока по папе христианка, хотя папа захотел быть погребенным по мусульмански, но в будущем думаю стать мусульманкой

Гена Лозовой

найди меня в однокл-гена лозовой 52 моск

Гена Лозовой

тебе нужна помощь в принятии ислама?

Вадим Дорог.

Нехорошо, конечно, но надо приспосабливаться и просвещать его по мере возможностей, но очень аккуратно!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Похоже, что получится....но они этого хотят. И запретить нельзя, а то будете плохой. Пусть сами отвечают за себя, а дети бывают очень талантливы в таком браке.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Правильно...только скажите, ТЫ САМА ДЕЛАЕШЬ СВОЙ ВЫБОР! И ответственность несешь сама.

Гена Лозовой

даже говорить уже не буду-две внучки есть

Вадим Дорог.

Молитесь, молчите, направляйте, не мешайте - и все будет хорошо.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы даете советы, как священник, Вадим. Я тоже - за!!

Ольга Семенова

Дочь не ребенок и сделала свой выбор.Просто отнестись к этому.Теперь она взрослая и это ее личное дело.

Гена Лозовой

так и сделал но от веры отступает забывает

Ольга Семенова

Я думаю если бы он был плохим человеком то она бы за него замуж не вышла.Или бы брак не был долгим.А вера в бога это личное дело человека.Каждый понимает по своему.И выбирает что нравится.Мы живем в свободной стране.

Гена Лозовой

просто она начала отходить от веры-может придет

Светлана Курпас

Она взрослая уже. Порадуйтесь за нее и постарайтесь быть рядом,тогда,когда она будет в этом нуждаться

Татьяна Малинина

Совет им да любовь!В наше время и атеисты бывают хорошими людьми,а верующие грешат налево и направо...

Наталья Вованова

Благословить дочь, а новоиспеченному зятю сказать на ушко пару ласковых на случай, если обидит дочь.

Гена Лозовой

вроде не обижает но она от веры уходит

Наталья Вованова

А это - ее выбор. Когда ЭТО понадобится ЕЙ, она придет к вере.

Тэ
Тэдди

Вы ей все мозги вынесли потому что своей религиозной пропагандой, пожалейте своих детей пожалуйста.

Гена Лозовой

мы вообще с ней жили енвместе

Юлия Пак

Это же дочь вышла, а вы тут при чем? Живите своими представлениями о мире и не навязывайте его другим.

Юлия Пак

Тогда и не переживайте. Каждый сам живет свою жизнь по своему разумению.

Галина Овчинникова

надо доверять молодым, вы же её правильно воспитывали, дайте ей возможность самой оценить её выбор

Ирина Подольская

Благословить и принять как должное.. это её жизнь и она вправе самостоятельно принимать решения..

Гена Лозовой

особо я и не вмешиваюсьно она татарка а он полуеврей

Ирина Подольская

Вот и правильно делаете.. Если любят друг друга, то не важна национальность..

Надежда Мельничук

спокойно. это выбор дочери. если она счастливы, вы должны быть счастливы вдвойне. как вы считаете?

Гена Лозовой

а я спокоен но она мусульманка

Надежда Мельничук

Тогда все сложнее. Это касается только вас и вашей семьи.

Ирина Сергеева

Примите безболезненно для всех иначе начнутся проблемы у вас, жизнь коротка бог сам все рассудит

Лариса Баранова

просто и с радостью отдавайте пока берут пройдет время будете отдавать не возьмут а вера прийдет