Гена Лозовой

до?чь? в?ыш?ла? з?ам?уж? з?а ?ат?еи?ст?а ?бе?з ?мо?ег?о ?ве?до?ма?-к?ак? к? э?то?му? о?тн?ес?ти?сь?

Ответы · страница 7
Гульнара Агалиева

примите его, если им вместе хорошо. какая разница кто он, лишь бы был хорошим человеком.

Гульнара Агалиева

согласитесь, и среди своих бывают подонки.

Марина Лебедева

Я надеюсь моя дочь этого бы .... не сделала .....обычно она прислушивается к моему совету.

Гена Лозовой

а ваша дочь тоже мусульманка?

Марина Лебедева

Нет она как и православная...

Гена Лозовой

вам проще -а если бы полюбила татарина?

Марина Лебедева

В жизни всё может быть...Бог один...Но вряд ли меня приняли бы мусульмане.

Гена Лозовой

от людей зависит русские тоже ее ненавидели и считали еще не видя-головорезкой-а я бы вас принял

Марина Лебедева

Я не поняла вашего вопроса?

Гена Лозовой

спрашиваешь как приняли-кого? с наступающим..радости и любви.

Рязанова Нина

А когда вы ложитесь с кем то в постель то прежде узнаете какого он вероисповедования.

Гена Лозовой

семья имеет особый статус-а когда ложусь-нет-не узнаю

Рязанова Нина

Но ведь атеист все таки лучше иноверца, его легче в свою веру обратить.

Гена Лозовой

он не против что его(2) дочки будут мусульманками

Ольга Могилева

пусть будет счастлива и дети здоровыми, а дочь всегда будет вашей за кого бы не вышла

Ольга Могилева

от вашего запрета что то изменится? а если она будет с ним счастлива? ну а если нет, поможете ей выкарабкаться, вы же отец

Ольга Могилева

Тогда пусть живёт счастливо, и не мешайте ей жить и любить

Гена Лозовой

я и не мешаю-но это скажите ненормально если дочь не хочет чтоб я с зятем общался ?иили это часто бывает?

Ольга Могилева

это ненормально, а почему она не хочет

Ольга Могилева

понятно, а чего нервничает

Ольга Могилева

пусть она будет сама собой

Гена Лозовой

я и не вмешиваюсь-просто аура не совпадает

Ирина Филонова

В жизни всего много. Из атеиста может очень быстро превратится в верующего человека.

Гена Лозовой

но она же татарка-как они уживутся

Наталия Марутова

это ее выбор...не надо портить жизнь людям...он потом придет к тому что будет верить ...

Наталия Марутова

я не обвиняю вас...просто сказала в общем...

Гена Лозовой

я понял и нге обидчевый вы и не обидели-просто она татарка

Наталия Марутова

у меня у подруги ..она татарка дочка вышла замуж тоже за русского...живут...у нас в городе очень много смешанных браков ..просто каждый уважает праздники и обычая друг друга...

Наталия Марутова

Астрахань- многонациональный город..

Гена Лозовой

а волжские булгары-монголы?

Юрий

нормально относиться - она уже взрослая и вправе принимать самостоятельные решения

Юрий

надеюсь встреча была мирной?

Гена Лозовой

очень-поцеловались при встрече и потом поехали с внучками на хореографию

Юрий

вот и прекрасно. Мир в емье - это главное

Светлана Овсянникова

Это избранник дочери, ей с ним жить, у каждого свои взгляды и они могут не совпадать.

Гена Лозовой

да,но она же татарка-а атеисты их не любят

Светлана Овсянникова

Откуда ВЫ знаете про татар и про атеистов.

Светлана Большакова

спокойно.у БОГА всё под контролем .нужно просить его изменить всю ситуацию во благо

Гена Лозовой

а может лучше не просить и не вмешиваться в замысел?

Lada

С любовью! Иоана 3:16! Теперь нужно любить этого атеиста и показать ему путь спасения

Lada

Какая разница! У вас что нет спасения?

Лё
Лёка

Вечная тема - отцы и дети! Советовать очень трудно, не зная ситуации, да и вообще......

Лё
Лёка

Ну вот видите, все у вас будет хорошо, если будет уважение к друг другу

Гена Лозовой

а может внучки талантливые будут метиски?

Лё
Лёка

Вполне вероятно, смалу нужно уметь разглядеть к чему девочки проявляют интерес

Гена Лозовой

ок-можно я вам через лет 20 доложу

Лё
Лёка

Если я доживу до тех времен, то с радостью почитаю ваш доклад!

Светлана Машковцева

Ну вышла и вышла, что у тебя за спиной всю жизнь сидеть что ли...Собственник какой...

Гена Лозовой

лучше беги ко мне-я одинок-найди меня в однокл гена лозовой 52 мос

Светлана Машковцева

Ок!!!! Сейчас только переоденусь и бегу к тебе....встречай....

Гена Лозовой

зачем переодеваться? ты и так прекрасна

Светлана Машковцева

Ай спасибо....я ведь могу и поверить...

Гена Лозовой

так и есть -ты изнутри превосходна и неотразима

Наиля Гоголева

С пониманием . Бог приведет к себе . нужно время и терпение ...У дочери ведь любовь...

Гена Лозовой

но она же татарка а он полуевр

Наиля Гоголева

Для начала они люди ... А Вы-то кто по национальности . дочь -татарка ?

Гена Лозовой

мы с ней волжские булгары-горьковские татары

Гена Лозовой

а вы кто? тоже мусульманка?

Наиля Гоголева

Да. по вере - мусульманка . а по национальности- татарка...

Гена Лозовой

ок-а как вас найти в однокл?

Барсиана

А без вопросительных знаков писать нельзя? Задолбаешься, пока прочитаешь вопрос!

Гена Лозовой

так сайт написал-сам задолбался

Татьяна

Это ее выбор, уважайте его- она имеет право на свой шаг в жизни и на свою ошибку....

Татьяна

И правильно )) Потом сама сделает выводы.

Татьяна

У вас верующая семья?

Гена Лозовой

не сказал бы-но корни и предки -от родствеников отошла

Татьяна

Так дочь по каким принципам ростили?

Гена Лозовой

растили норм-но доминантой оказалась ее мать

Абьялиева Любовь

лишь бы им было хорошо, а вера может появиться внезапно, жизнь - интересная штука

Лилия Монастырская (Шмурина)

спокойно, уже ничего не измените.... у нее должна быть своя жизнь и выбор, а не ваш.

Фотиния Гракова

нормально и нечего выскакивать из штанов-ведь все произошло и не вернешь назад

Гена Лозовой

с татарского? а почему не светлана?,Светуль

Фотиния Гракова

А мне Фотиния больше нравиться, зато не как у всех

Фотиния Гракова

поди жена у Вас Фатима-здоровье ей

Гена Лозовой

значит со мной не общаешься? я же булгарин

Айгуль (Казахстан)

С уважением. Это выбор Вашей дочери, Вы папа, значит Вы примете ее и ее спутника.

Айгуль (Казахстан)

Вы молодец, сделали так, как это делает любящий и понимающий отец!

Гена Лозовой

просто Айгуль, дочь ведь татарка

Ло) **

Уже всё произошло . Я думаю принять это , простить любимую дочь и благословить .

Гена Лозовой

а причем здесь ислам? они же не имееют отношения к исламу-вы что? нет термина радикальный ислам-это сами себя исключающие вещи-теечния и группы не имеют отношения к религии и к исламу

Ло) **

Ну я и написала , прикрываются Исламом.

Гена Лозовой

а зачем их называть исламистами?это невежественно

Ло) **

Не надо меня обвинять в невежестве ) Ислаист , не от слова Ислам , а от слова исламизм !!! Разницу можно посмотреть в интернете .

Гена Лозовой

я не обвиняю-просто выясняю свою неправоту-сам не знаю но к религии они взрыватели не имеют отношения