Старый Меломан

🖼 Женщины в России должны рожать в возрасте 20 лет, то есть всего через два года после окончания россиянкой школы. Об этом заявила депутат Госдумы Анна Кузнецова.
«Надо повышать эффективность нацпроекта «Демография», решать вопросы с убылью населения и повышения рождаемости. Большая крепкая семья начинется с молодой семьи. Первые дети у нас должны родиться, когда маме примерно 20 лет, тогда семья, по статистике, сможет иметь 3-х, 4-х и более детей. Как раз тот образ будущего, о котором говорил президент», — сказала она.Вы с ней согласны?

Ответы
Та Еще

Рожать то не проблема, проблема вырастить, воспитать и обеспечить. А этой госпоже думать нужно, как поднять уровень жизни и какие Нужно дать социальные гарантии таким семьям. Для начала, хотелось бы, чтоб 20 летним давали жилье на свадьбу, и не однокомнатную, а чтоб было куда рожать, и не навешивать на них пожизненную кабалу в виде ипотеки. Ну и показать пример, Проблемы многодетных должны решать многодетные

Та Еще

🤝

Ди
Дикая

Дети должны рождаться в полной семье и любви, а не для повышения демографии. И это должно быть осознанно... я против такого раннего становления матерью... так как благополучие государства зависит от образованности населения, каждый должен получить образование, и чтобы я добывала в этом, оно должно быть доступным всем...

*В Моих Руках*

Какая умничка Дикая👍

Ди
Дикая

😌

Старый Меломан

присоединяюсь

Zаиц Харофый

Согласен. Самое здоровое поколение и роды лëгкие в этом возрасте. Сайты знакомств забиты 45 летними шаболдами с пометкой *детей нет, но хотелось бы* чем ты их рожать собралась и кого ты родишь?

Zаиц Харофый

И детей вырастишь, и для себя ещë пожить успеешь.

Armen Avanesov

Опыт показывает - чем выше уровень жизни, тем ниже рождаемость, кроме того неустроенность с детскими садами, школами, невысокая зарплата вряд ли сподвигнут людей рожать больше

Armen Avanesov

Но такая тенденция во всем мире, белые постепенно будут вымирать

Дневной Заяц

Это презикдент говорит одно,а делает абсолютно другое..вместо того,что бы работать на благо народа,затеял войну с соседями и завозит мигрантов из Азии миллионами.

Татьяна *

Без проблем. Молодой семье сразу в собственность бесплатную квартиру, счет в банке мамочке-будущая пенсия и выплаты на детей. И будут плодится

Галина Смирнова

Нет.В наше время не имея образования и специальности-плохо.Чтобы воспитывать детей нужны средства,а чтобы их иметь-нужна специальность.

Александр S

Должна? А не слишком ли много все им должны? Сдается мне что как раз наоборот: сначала условия и гарантии, затем должны. И то под вопросом.

Старый Меломан

вот так правильно

Александр S

Хотя...может есть продолжение? Типа а вот а Индии, или там Азии всё как раз так? Тогда ваще в сад.)

Владимир Жиров

Согласен, но при условии, что в России не должно быть рыночной экономики для этого, безработицы, бедности.

Св
Свят

Интересно ,а скольких она сама родила и подняла на ноги ?? И кто её дети по жизни сейчас ? Без её участия ?

Старый Меломан

Хороший вопрос

Ви
Виктория

А я считаю, что кому и во сколько рожать разберутся сами роженицы и их мужья))

А. А.

Может улучшать уровень жизни...? Ну или не отправлять ребят на войну?

Alla Lala

а от кого они должны все рожать?? от путинских троллей что ли?😆

Alla Lala

о как.. То есть 35 миллионов НИЩИХ в России ПРЯЧУТСЯ В ПОДВАЛАХ? ))))

Старый Меломан

Цифрами не владею.но много нищих особенно за Уралом

Alla Lala

Так это НИЩИЕ.. А просто бедных в России ещё 100 миллионов!

Старый Меломан

не удивляюсь.

Старый Меломан

Такие данные от нас скрывают

Нептун

да нормально, но что за семья у неё в речи, если опосля развод

Старый Знакомый

к черту образование и карьеру - даешь детей, много и разных)))

Alla Lala

даёшь кому?? Детским домам? )))

Старый Знакомый

улице)))

Наталья

Так и есть в России. На Кавказе там и раньше девушки рожают.

Игорь

Ничего дурного вроде не сказала... Но, как в воду пукнула

Старый Меломан

зачем по столько рожать.?сможем ли обеспечить?

Игорь

Если антинародную политику проводить не будут, запросто

Старый Меломан

Но пока ничего не меняется

Игорь

Задергались, это хороший знак

Георгий Ламбоцкий

не удивили. Овуляшка с мозгом, отравленным гормонами

Георгий Ламбоцкий

куда ей в думу то, она только и может личинусов плодить

Виктор Соловьёв

Пока нет уверенности в будущем проблемы остаются.

Алексей.

Херню сморозила , лишь бы сказать и кукарекнуть..

Старый Меломан

это точно