Елена Данилова

)))задала тут давеча вопрос "кто в доме хозяин" вот ответы:))) 1 место -тараканы, 2 место -мыши, 3 место -домовые, 4 место -я, 5 место -муж. 6 место -жена. 7 место -он и она. Потом варианты единичные))) вывод: эволюция в мироздании семьи)) p.s Всем кошатникам -коты не принимали участие в конкурсе. Это слишком просто. Ваши коты -вне конкуренции.

Ответы · страница 2
Диоген

А я уже вроде отвечал!)) Но уже нипомню что!?))) И какие мысли преследовал(((

Константин Пигута

просто?????да моя старшая доминирующая всю семью на ура "разъясняет")))))))

Елена Данилова

ээээ...??

Константин Пигута

у нас 2е кошки,старшая реально хозяйка над нами с женой и младшей кошкой

Елена Данилова

))))) поздравляю

Планета

А хозяин в доме, любой мужского рода! А вот хозяйка любая женского рода

Александр Федотов

кошка думает что она хозяин а остальные только приходят еду приносят

Николай

Моя кошка наверняка уверенна в том что она хозяйка,но это не так. ))

Игорь Морозов

хи-хи!)) про кошенциев в ю тюбе нравится)))...................Тигрррр!!!!

Станислав

Так я не понял: вы остались довольны ответами или-таки нет?

Игорь Морозов

......блин.....засада.....куда деваться простому крестьянину!)))

Артур Булкин

на самом деле хозяин в доме - Бог
а всё остальное - пыль...)

Инесса Самойлова

Кто управляет домом, тот и хозяин ! В нашем доме-я хозяин !

Радик Суликаев

не знаю кто у вас, но у себя дома хозяин я, а не тараканы )))

Игорь Морозов

Ну , Вы определитесь уже! Вам Коты или Мужики нужны....?....

Андрей Кукушкин

мой КОТЭ хоть и срал везде,, остаётся моим любимым КОТЕ

Алёна Реутова

да. потому что это не у вас есть кот. это у кота есть вы.

Роева Раиса

КОНЕЧНО В ДОМЕ 2 ХОЗЯИНА! 1 -НА КУХНЕ!2 --ПО ХОЗ ЧАСТИ!

Александр

А по вашему мнению кто в доме хозяин, или хозяйка .

Елена Данилова

Душа, наблюдатель, высший аспект

Александр

Я думаю что любовь, ей наблюдатели не нужны .

Елена Данилова

Думай

Александр Юрьевич

проводок с интернетом ,все в шоке ,когда его нэту

Александр Юрьевич

Просто А...

Коты не хозяева в доме ,они - Цари. это - разное....

Док-Р Хаус

у меня в доме хозяин .....ты не поверишь...ТИШИНА!