Оксана Гуляева

Что толкнуло Вас на последнее преступление?

Ответы
Светлана Воропаева

не сделала,но желание было огромное.Сходила к психологу на консультацию и сказала ему. что хочу пристрелить одного человека.Психолог выслушал меня и сказал,что я пришла не по адресу и сказал адрес,где можно купить оружие.Я попросила его.чтобы он завел на меня медкарту и написал там рекомендации.Он спросил зачем?Я сказала,чтобы у меня было алиби.Потом я рассмеялась и мы расстались в хорошем настроении.

Валерий Тим

Мотивов для преступления существует более миллиона. Сколько людей. совершивших преступления, столько и мотивов. Ведь у каждого судьбы разные, а значит и мотивы разные.

Олег Диденко

Изменчива судьба… И посему
Резонно донести до индивида:
Фортуна улыбается тому,
Кого не заприметила Фемида.

Ник 137

Ничего не толкало....это просто маниакальный синдром.....само как-то получилось........)))))

Вячеслав З

у меня не было преступлений....во всяком случае,против закона...это косяк?

Михаил Польшиков

Исключительно стремление делать доброе, разумное, вечное! Зиг хайль!

Александр Петушков (Риддер)

Ну.... эттааа ....вспомнить бы еще какое последнее то было ...

Владимир Есин

я его не совершал, лирическое только отступление!!! 🌹 😘

Олег Елфимов

Как бы Вам сказать,чтоб не обидеть.Это моя смерть была.

Странник

ты прям магическое свойство имеешь вылазить из чс((

Владимирволк

Да, мммм...последнего-то преступления ещё не было.. 😄

Александр Иванушкин

спешка на работу - перешел улицу на красный свет

Павел Мухин

Товарищ следователь, то был не я, у меня алиби))

Николай

притягательный взгляд блондинки в розовом))))

Татьяна Ивченкова

Напомните пожалуйста... что-то забыла, какое...

Андрей Шеин

это ворос для всех,или только сидячих?)))))))))))))

Александр Егоров

я преступил проёма дверь и пощемил по улицам

Галина Выскребенцева

Ресурсов не хватило на постройку крейсеров.

Дмитрий Малый

у меня и первого то не было, а уже последнее

Ka
Katrin

меня и на первое никто не толкает пока...