Юрий Ерастов

Скажите,когда на ТНТ закончится "Дурдом-2"?

Ответы
Ферюкова(Колосова) Галина

Учись, как в этом дурдоме живут на халяву, деньги за это получают, карьеру делают,обеспечивают себе будущее.А умники бьются о закрытую дверь.

Юрий Ерастов

Головой своей нужно всего добиваться,а у халявщиков не всегда все добром заканчивается

Уральская Рябинушка

А Вы не смотрите, меня нисколько не волнует, потому что не смотрю, кроме первого выпуска, что посмотрела 100 лет назад

Юлия Семенова

А Вам то что? просто не включайте его! Сколько всякой ерунды по 100 каналам крутят, что ж все так к Дому2 цепляются?

Юлия Семенова

а в доме 2 они зарплату получают

Юрий Ерастов

Лучше бы эти деньги на благотворительные цели пустили

Юлия Семенова

Благотворительные цели деньги не зарабатывают! Увы!

Юлия Семенова

Что непонятного? Когда деньги раздаешь - обратно прибыль не возвращается! И такой бизнес заканчивается там же где начинается! А эта передача - такой же бизнес, как любой другой, просто публичный

Эльвира Кузнецова

Уж слишком много людей его смотрят, высок рейтинг. А вообще это плохо, нет никакой цензуры на телевидении

Юрий Ерастов

Вы правы,показывают всякий маразм.

Юрий Ерастов

Может быть это по другому называется,то,что там показывают.

Эльвира Кузнецова

Такое ощущение, что это целенаправленно извращают молодёжь

Юрий Ерастов

Я вами согласен

Zinaida Shkolnik

Никогда.Это процесс оболванивания.Я практически не смотрю телефизор и прекрасно себя при этом чувствую.

Юрий Ерастов

Завидую вам,но у меня не получается,что бы в течении недели ни разу не подойти к телевизору

Zinaida Shkolnik

Если я и смотрю что-то-то только новостные программы..И то не всегда...предпочитаю компьютерную информацию.У меня электронная книга,читаю последнее

Юрий Ерастов

ок!

Зубанова Людмила

Я эту идиотию не смотрю, мне как-то всё равно. Если до сих пор идёт, значит это кому -то интересно. Ужас!

Юрий Ерастов

Полностью с вами согласен

Svetlana Astana

Кто его знает,я сама не люблю эту передачу,это передача бездарная,одних идиотов показывают.

Юрий Ерастов

Вы правильно их оценили!

Diana .............

НИКОГДА. а вообще, я посмотрела, вроде и не дурдом вовсе.. хотя раньше тоже дурдомом считала

Эльвира

там уже наверное забыли об этой пошлой передачке и ее пошлом растлении молодежи

Юрий Ерастов

Я всегда говорил,что это содом и гамора.

Ольга Минаева

Этот вопрос нужно задать ТНТ. Больше всего поражает , что это кто то смотрит.

Юрий Ерастов

У моего знакомого родители смотрят,больше никого не знаю

Ольга Минаева

Меня поражает, что взрослые серьезные люди это смотрят.

Юрий Ерастов

У каждого человека интеллект развит по разному, поэтому мы смотрим разные передачи.Но то,что в дурдоме показывают один маразм,думаю,что со мною согласятся многие.

Ольга Минаева

Конечно маразм.

Ирина Кигель

Ощущение такое, что они уже весь мир заполонили и никогда это не кончится)))

Юрий Ерастов

Вы точно подметили,но все таки я надеюсь,что мы доживем до закрытия

Ирина Кигель

Я и не смотрела практически никогда))

Юрий Ерастов

Стараюсь на тнт не заходить

Ирина Кигель

Я тоже, не самый лучший канал))

Юрий Ерастов

Согласен на 100%

Жанна Тумова

Никогда, а деньги которые крутятся там , а людей которых пиарят, их то куда ?

Юрий Ерастов

В "колхоз" сельское хозяйство поднимать,сейчас же кризис и санкции

Жанна Тумова

Да Вы что , у них пальцы веером, какой колхоз? Им бы на Рублевку.

Юрий Ерастов

Нет,пусть едут в Магадан,там и построят Рублевку-2

Жанна Тумова

Нет , у них места теплые, им нужны Сейшелы минимум.

Юрий Ерастов

Не заслужили они этого

Елена Коростылёва

никогда потому что приходящих на проект дураков и халявщиков ой как много.

Юрий Ерастов

А смотрят эту передачу те,про кого вы написали.

Елена Коростылёва

скорей всего

Юрий Ерастов

Давайте надеяться,что закат у дурдома будет.

Елена Коростылёва

давайте...

Александр Миргалимов

Когда перестаните смотреть.Огромный рейтинг,Реклама--Деньги(всё просто)

Юрий Ерастов

Нет никого желания смотреть,даже за деньги

Александр Миргалимов

не Вы,очень много людей смотрят.от рекламы огромная прибыль.пока будет прибыль будет дом2,Поле чудес и тд

Юрий Ерастов

Я с Вами согласен

Александр Миргалимов

всё просто.Правда В.В. может всё закрыть. Раньше прививали всё хорошее,а сейчас--бабло!!

Варвара Колесникова

пока кто-нибудь не подожжет этот дом и его окрестности, попытки уже были

Юрий Ерастов

Подождем

Юрий Ерастов

Если долго мучиться,что-нибудь получится

Наталья Бычкова

Ахах, по мне так, лучше бы не кончалась. Мне нравятся смотреть Дом-2!!!

Юрий Ерастов

У всех разное мнение,такие передачи надо показывать на платном телевидении

Лидия Герасимова

Собрать надо подписи по этой пошлятине и отправить в Минкультуры

Лидия Герасимова

Спасибо ! удачи Вам!

Юрий Ерастов

И вам всего хорошего!

Лидия Герасимова

с ПРАЗДНИКОМ 23-Е ФЕВРАЛЯ! бЛАГОПОЛУЧИЯ И УДАЧИ!

Юрий Ерастов

СПАСИБО!

Малышка Тая

Когда его перестанут смотреть...для меня,он давно закончился...

Юрий Ерастов

ок!

Таня Душкина

если этот дурдом никто смотреть не будет ,тогда и закончится

Юрий Ерастов

Но не перевелись на земле еще люди,которые смотрят город разврата и закат дурдома-2

Светлана Тихомирова

видимо никогда! а почему Вас это тревожит? не смотрите все 😉

Юрий Ерастов

Потому что когда открываешь программу ДД-2 бросается в глаза,и тнт когда смотришь,приходится пульт держать рядом с собой

Светлана Тихомирова

так он все равно рядом, чтобы рекламу пропускать. а дом 2 кончится, еще что то придумают, такое же , вумное, люди любят подглядывать в замочную скважину, а тут она во весь экран!

Юрий Ерастов

Цензура не дает написать диагноз подглядывания