Яна Андрютина

Вопрос для медиков. Чем лечить грибок ногтей, в больницу ходили они там выписывают дорогущие лекарства которые по объему маленькие а принимать или втирать их нужно долго, Посоветуйте что-нибудь бюджетное для пенсионеров (грибок запущенный).

Ответы
Ла
Лара

Люцеил. Отлично справляется . Строго придерживайтесь инструкции и всё пройдет. Препарат не дешёвый , но очень эффективный. достаточно одной упаковки. Вместе с ним необходимо приобрести препарат для обработки обуви( подскажут в аптеке) Ещё необходимо подвергнуть обработке все носки,колготки( утюг вам в помощь).Дрожжевые грибки любят сладкое, по-этому необходимо отказаться от сладостей . кушайте больше овощей с мясом, фрукты, кисломолочные продукты. Соблюдение диеты -важно. Выздоравливайте!

Яна Андрютина

Большое СПАСИБО!!!

Ла
Лара

Рада помочь!)

Алексей Старшинов

Купите отбеливающие сухие препараты ЛЮБЫЕ ДЕШЕВЫЕ С ХЛОРОМ!!! каплю воды, кашицу на ногти и между пальцев... Щипать будет, терпите... Так неск. раз, потом перерыв дней на 7, потом опять... Пару месяцев - уже виден будет результат...

Евгения Солдатова

каждый вечер мыть ноги вода 2 литра горсь соли и 1 столовую ложку соды пищевой ...стричь ногти сильно убрать до мясо слой ногтей постоянно так мыть и стричь и проходит ...все зависит от того как вы будете это делать

Яр
Ярина

Грибок ногтей бывает разный.Лучше лечить препаратами, которые вам назначил врач.Самолечение будет намного дороже.Можете просто посмотреть аналоги препаратов и подобрать подходящие вам по цене.

Виктор Молчанов

У меня появился грибок ногтей, мне посоветовали яблочный уксус, в него насыпать траву чистотел,(в аптеке продаётся) настоять неделю.Каждый вечер мин.10 держать в нём пальцы. Прошло.

Яна Андрютина

Спасибо за понимание и за совет ( а то всем бы только осуждать)

Виктор Молчанов

Это жизнь, всё бывает. Для поднятия настроения. У меня был смешная и курьёзная в универе история, на до мной смеялись. Если хочешь расскажу.

Виктор Молчанов

универ, курьёзный случай.
После госэкзаменов в универе, староста потока объявил сдавать по 50 рублей на ресторан. Меня он доставал каждый день. А денег, нет, только на дорогу и за гостиницу. В последний день бегу к преподавательнице с которой я был с первого курса в хороших отношениях. Захожу, открывает её мать, а я её только пару раз видел. Она говорит Веры нет дома. Вот думаю: Вляпался. Объясняю ей ситуацию и прошу занять 50 рублей. Она ушла и приносит деньги. Я беру и даю паспорт, во запишите мои данные, как приеду вышлю. Она: Виктор за 5 лет я столько о тебе наслушалась. Беги праздновать.
Бегом лечу в гостиницу. Навёл марафет в своём гардеробе. Сбор в ресторане на пол 7-го. Вышел из гостиницы без 10-ти 7. До ресторана 10 минут ходьбы. Захожу, поднимаюсь на второй этаж, рассматриваю ресторан.
Наши сидят справа вдоль стены, человек 150. Половина не пришла. Смотрю, "ёлы-палы", в центре зала сидит моя бывшая подруга из местных, Женечка, рядом Татьяна и её друг Саша.
Я подхожу к ним, сажусь на свободное место. А вы здесь по какому поводу? - спрашиваю я. Татьяна: Молчанский, у Жени сегодня день рождения. Ну, извини Женечка, что без подарка.А у нас сегодня выпускной, вон наши сидят. Саша наливает нам водки, девчонкам Шампанское. Выпили за Женю, потом за окончание "Ликбеза". 64

Eldar Aliev

по моему лечит не надо,просто надо каждый вечер теплый водой мыть и одновременно массаж делать-если полностю ьудете лечит тогда в другом органе что то появится.

Volika Paraska

Скхая кукурузная мука..домашнего помола...каждый вечер перед сном втирать в кожу..но хорошо ноги вымыть и просушить..

Сажида Валиахметова

Содовомыльнойодовый раствор. Сидите и получайте удовольствие. 15 мин. Чем чаще,тем лучше.

Лё
Лёшка

солкасерил, вроде не очень дорогои, он хоть и малеькии флакон, но его много не надо

Евгения

Бюджетного посоветовать не могу. Лоцерил действительно лечит, но он дорогой

Николай Кочубей

"Теймурова паста" У нас стоит около 40 р. Пару раз на ночь помазал и все прошло.

Руслан

Мажете крем экзодерил, обматываете палец скотчем и ходите.🤓

Glаdiator (Woodland, Са)

А где, конкретно, грибок под ногтями или на поверхности?😏

Яна Андрютина

да там везде уже ноготь оторвал

Glаdiator (Woodland, Са)

Попробуйте испытанный метод, предлагаемый из личной практики. Метод легко доступный, дешёвый и безболезненный. Нужно только запастись терпением и неукоснительно следовать методике. Ознакомиться с этим методом Вы сможете на сайте Удачи Вам.😅

Максим Голуб

Только так.. остальное это отрыв ногтя..и опять лекарства..

Viktor Nnn

мож сода? ну конечно медный купорос против грибка хорошо

Яна Андрютина

а где его брать?

Viktor Nnn

в садоводческих магазинах. только он же против плесенного грибка

Авраам Чулпанхаматов

Уксус... Ушаков (адмирал) им целую армию вылечил...

Sa
Samson

А какой именно "грибок" показали анализы?

Елена Дробчак

хозяйственное мыло..темных сортов..

Олег Демидов

У вас и грибок????? Да ну на фиг!!!!!

Яна Андрютина

в тексте было указано что грибок у меня ( у пенсионера )

Олег Демидов

Так может вы в армии служили, или в милиции! А там рано на пенсию уходят!

Гордюшка

топор)) и дёшево и быстро))