А(
Алёша (Клайд)

Святой отец призывает носить маски и сам при этом без маски... Сюрреализм какой то?

Ответы
Майкл Карлсон

святой отец ладно-он, может быть, действительно на Бога уповает, а когда ведущий тв, журналист или чиновник, особенно попова и голикова, без маски призывает к маскараду-вот уж точно сюрреализм!

А(
Алёша (Клайд)

Вот. Поэтому все через одно место у нас

Майкл Карлсон

потому и в вакцину народ не верит-как поверить этим "маскам"?!

Га
Гала

В школах - соблюдает дистанцию - дети за одной партой и к учителю на перемене подходят с вопросами, а он их на 1,5 м от себя - норм? 🤨

А(
Алёша (Клайд)

Непонятно мне многое с этой пандемией

Га
Гала

Работать надо, чего тут не понятно?

Улугбек

С такой святою бородою?!?!?! Зачем Отцу Святому маска????

А(
Алёша (Клайд)

А зачем мне?

Олег

И жить ..в скромности в смирение...

Ольга Кин

так его никто не призывает

А(
Алёша (Клайд)

Не люблю я их..

Ольга Кин

их никто не любит и никто не призывает носить маски, поэтому они и не носят

А(
Алёша (Клайд)

Роспотребнадзор призыаает

Ольга Кин

а они хотят, чтобы их весь народ призывал, типа народ заботится о них

Rima Kravcenko

он не подвластен болезням

Георгий Клинцов

Так его Бог оберегает.

Галина

двуличие на лицо .

Сергій

Его бог бережёт

А(
Алёша (Клайд)

А меня не)?

Сергій

Он святой отец

А(
Алёша (Клайд)

Ну, и что? Вроде мы все дети Его

Сергій

Он особый

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Святых нет