Елена🇷🇺

Что лучше для подарка:ценность, предвкушения или неожиданность?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

По опыту дарения скажу - неожиданность. Мне тоже она приятна при получении, а в детстве, когда "заказывал" подарки на ДР, НГ и так далее - круче всего было СБЫВШЕЕСЯ предвкушение, например здоровенный игрушечный грузовик, и совсем почти нереальное тогда, в СССР - комбайн, которым я потом играл на разных лужайках в "сбор урожая" на пару с приятелем, который руководил грузовиком 😉 Но в зрелые годы я испытывал величайшее удовольствие от ярких подарков, таких например, как подобранные со вкусом украшения - девушкам, или (им же), такие штуки как планшет для рисования (креснице и сестренке младшей дарил), а то и целый компьютер! (сестренке. я тогда работал инженегром-системотехником в компьютерной фирме, мог такое позволить себе и ей). Сейчас, правда, хотел бы подарить мотоцикл младшей, но она взрослая уже - 30 лет, хорошо зарабатывает как фрилансер, сама обеспечила себе стального коня 😉

Сергей В.

Я махал руками разгоняя дым, Осень, жгут листву, слёзы это ты. А на завтра мне обещали снег, холод на душе, сердца не согреть. Горькую усмешку скрою от неё, милая, любимая, счастье ты моё… Отвернусь, уйду в туман, раз и навсегда, скоро зимушка-зима а потом весна. Обману себя родного огненной водой и друзьям скажу с бравадой - я ещё живой. А другая, что придёт, исправлять всё станет, но потом махнёт рукой и меня оставит…

Ольга Вайсброд

Я бы ответила так( это сое мнение) .Смотря кому дарите, если вы знаете этого человека его вкусы то и соответственно должен быть подарок. Есть люди которые предпочитают ценные подарки, другим нравится предвкушение - что же мне подарят?. Другие рады тому что их помнят,ценят и не забывают а от того какой будет подарок им ге важно.

Друг Михаила

Из предложенного ничего. Нужность его. Вот Вам подарили лобзик. Или перфоратор. От стоит 8000-10000 тыс. Есть такие. Как Вам этот подарок? Дорогой. В чем его достоинство? И подарили за эту сумму набор столовой посуды? Что актуальнее?

Елена🇷🇺

Лобзик, на даче пригодится. 😁

Друг Михаила

😀😀😀😀👏👏👏👏 Вот и ответ. А я, думал посуду возьмёте))

Елена🇷🇺

У меня её столько, что хоть сама раздавай.

Друг Михаила

Ну, у всех по разному, это просто первое, что пришло на ум из подарков.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

предвкушение звучит заманчиво... а вот неожиданность бывает не всегда приятной... ценность только для заевшихся имеет значение... а вот от некоторых людей бывает даже безделушку приятно в подарок получить..

Елена🇷🇺

Как я с вами согласна.😊🌺

Николай Гамаюнов

Добрый день, Елена. По мне так неожиданность. Но это настолько индивидуально что не многие смогут это принять и получить от этого удовольствие. Тем более цель подарка всё-же положительные эмоции.

Елена🇷🇺

Нет, мне все понравилось, даже очень.

Николай Гамаюнов

Тогда всего хорошего, моё участие Вам не понадобится. P.S. разве что через год.

Елена🇷🇺

Спасибо. 🙂

Николай Гамаюнов

Будет сложно пишите. Чем смогу тем помогу.

Игорь Погребняк

"Ценность" не имеет душевной (духовной) составляющей.......😕
Предвкушения могут оказаться более глубокими, нежели сам подарок.......🤷‍♂️
Я- за неведение (неожиданность)!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Елена🇷🇺

Мне правда нравится больше предвкушать, но я с вами согласна.

Игорь Погребняк

Мне искренне симпатичны люди, которые согласны со мной!!!!!!!)))...☝️🤣😉
Искренне Ваш!!!!!!!🙂

Constantinople Constant

"Ценность" не имеет душевной (духовной) составляющей.
"Предвкушения" могут оказаться более глубокими, нежели сам подарок.
Я- за "Неведение" (н
"Неожиданность"!...

Елена🇷🇺

Ценность бывает разная, предвкушение ты же уже знаешь и просто ждешь,а неожиданность да это может быть очень приятно, наверное сам факт, но тоже могут не угадать, так что радость будет поверхностная. Это мое мнение, я за предвкушение.

Constantinople Constant

Согласен... Тоже очень приятно ждать предвкушая неожиданную ценность...

Вера Гудкова

Ценность может быть связана с каким-то воспоминанием не заменимым.это важней чем просто стоимость.Неожиданность приятна,ведь человек её готовил для Вас

Елена🇷🇺

Вы абсолютно правы!!! Спасибо. 😊

Вера Гудкова

Благодарю Вас!Вы напомнили о приятных моментах!

Елена🇷🇺

Если это так, то я очень рада! 😊

Юрий Буторин

ПОДАРКИ Подарки не на радость нам даны // Они нас преждевременно состарят. // Что от людей – нам на хрен не нужны, // Что захотим – нам хрен когда подарят.

Елена🇷🇺

Все только в нас,кто как мыслит тот так и живет .

Юрий Буторин

Так значит 22-ой - это не мутация прошлого 21-го?

Елена🇷🇺

Где ваш позитив его нет?

Юрий Буторин

Пожалуйста: завтра мы все будем жить гораздо лучше (мамой килянусь), чем послезавтра!!!

Николай

Подарок, от слов подали даром. И его просто некорректно делить на лучше или хуже. Дареному коню в зубы не заглядывают, а на халяву и уксус сладкий.

Елена🇷🇺

Спасибо за ответ.🙂

Сергей Суворов

конкретика! говорю друзьям: мне нужна ножовка Ирвин Эксперт 550мм с чехлом и шагом зуба 10/11! А мне опять туалетную воду притащили...

Елена🇷🇺

Лучший выход это конверт. 🙂

Сергей Суворов

а в конверте - ножовка Ирвин Эксперт!)))))))))))

Сергей Суворов

вот она!
🖼

Елена🇷🇺

Хороший такой конверт. 😁😁😁

Сергей Суворов

в лс

Семён

Это вопрос для выбора подарка кому-то или о своём собственном ощущение и желании что-то получить в подарок ... ???

Семён

И мне очень понравилось, а видел я это в первый раз, отстал от жизни ... )))

Елена🇷🇺

Представляю ваш восторг. Даже радостно, как то от эмоций, что вы испытали.

Семён

Рот открыл и долгое время не мог и слова произнести, так позитивно был ошарашен ... )))

Семён

🌹🌹🌹

Татьяна

Ценно то, что дарящий заметил, что бы Вы хотели получить. Или может услышал, о чём Вы мечтали и запомнил

Елена🇷🇺

И наверное, что он помнил о тебе.

Татьяна

Да, и что всё это время помнил о тебе😀

Елена🇷🇺

Вот именно. 😊

Татьяна

👍😀

Мишка Квакин

Неее... Нас неожиданно напугали. И вот мы в предвкушении ждём... этих пугальщиков. Одарить хотим ценным

Елена🇷🇺

У вас хорошая фантазия.👍😁

Мишка Квакин

Да Леночка это так

Елена🇷🇺

Это хорошо.🙂

Владимир Ефимов

Ни то, ни другое, ни третье... Главное - чтобы подарок (какой-никакой) шёл от сердца и из любимых рук ...

Татьяна Tatiana

Неожиданностей не люблю....мне сложно угодить...люблю САМА выбирать подарок. а спутник пусть платит

Просто Лёха

"Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь". Пословица. Но, отражает моё отношение к подаркам.

Елена🇷🇺

Все правильно, ничего нет дороже когда тебя любят.

Ленчик. Ты не можешь чтобы не загнать меня в безысходность ..... Теперь я перед трудным выбором ....

Не угадаешь меня никак ..... Понимаю !!!!

Елена🇷🇺

Не поняла? Ник яркий, запоминающийся.

Но меня не помнишь ....😗

Елена🇷🇺

На как же, а моя разукрашенная аватарка. 😁

Вооооот,. Умничка ....

Прохор Молчанский

Ну если ты придёшь неожиданно, а я этого не знал, смотрю, а ты заходишь голая. Это ценный подарок.

Елена🇷🇺

😁😁😁холодно однако.

Прохор Молчанский

Ну, халат я могу дать. А потом одеялом накрою.