На
Наталья

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ В ТАЙНЕ ОТ ЖЕН ПЫЛЕСОСЯТ КОТОВ?

Ответы
О*
Оксана ********

те мужчины которые не любят котов или кошек точно так же относятся к женщинам..т..е. могут пропылесосить её лицо когда нибудь...статистика так говорит а не я......с таким человеком нужно подумать нужно ли встречаться...потому что в конце концов он дойдёт до вас минуя кошку

На
Наталья

Стоп. В этом вопросе нет ничего личного. Вопрос созрел исходя из прочитанного здесь, на сайте, вопроса от мужчин. Причем не одного, а нескольких.может даже и женщины спрашивали, уж и не помню. Но вот собственно их вопрос ''а правда ли, что мужья в тайне от своих жен пылесосят кота?''. И вот тут мне стало дико интересно, зачем они это делают?

О*
Оксана ********

я ответила на ваш вопрос или нет?...ответа хватила?..я вас лично нив чем не обвиняю...я просто ответила как думала

На
Наталья

Вы очень глубоко залезли. Думаю все гораздо проще.

О*
Оксана ********

да я ответила искренне как думала ......а если не влазить глубоко то они просто когда делают уборку и шерсть кота за одно тоже пылесосят,т.е. самого кота,я так думаю

О*
Оксана ********

для них кот как мебель или ковёр

На
Наталья

да ну.. мой кошку нашу любит, холит и лелеет.

Евгений Тримайлов

Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые.

Евгений Тримайлов

Сантехник Титов убедил свою соседку-блондинку, что без видеокамеры в душе не будет горячей воды. 😄 🌹

На
Наталья

Какой предусмотрительный сантехник!

Евгений Тримайлов

Преступники в тюрьмах кушают за счет государства, а дети в школах за счет родителей. 😄

Евгений Тримайлов

Если ты много пьешь, старайся пить с разными людьми, чтобы они не догадались, что ты алкаш. 😄 🌹

Евгений Тримайлов

Поздоровался с бабушкой у подъезда, а она нет! Наркоманка наверно... 😄 🌹

Gr
Greenhamper

Вы хотите сказать... пылесосят это теребонькают, а под котами вы что понимаете?))) Орган!? О_о

Gr
Greenhamper

А вы себя слышали?) Какой нормальный человек будет кота пылесосить) Если у вас такой муж, то нужно что то делать)

Дмитрий Дунаев

ботинки почистить, это есть такое! а чтоб его пылесосить? за шкирку и на улицу!

Макс Соколов

ну просто интересно посмотреть как хвост в трубу засасывает, прикольно)))))

Константин Шакиров

Как зовут твоего кота??? БАРСИК! А когда жены нет? ХУЛИМЯУ!!!?))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

)))))))))))))))

Марина Рослик

а они пылесосят?))) так вот чем они занимаются в тайне от жен))))!!!

Люблю Тебя

Ну откуда вы это знаете , блин хахахахаха ,честно я так делал 😄

Люблю Тебя

Теперь у меня нет от вас секретов )

Люблю Тебя

Да конечно , никто этого не знал .

Надежда Иванова(Полонская)

Неужели? Мой кот ничего о таком извращении не рассказывал...

Надежда Панина

спасибо, что сказали чем они занимаются в тайне от нас.....

На
Наталья

Так тут они все спрашивают правда или нет. Вот я и спрашиваю, зачем?

Надежда Панина

сказали, что под пытками не скажут..............

На
Наталья

А не пропылесосить ли их самих?

Лев В Год Тигра

чтобы коты были чистыми...жены их не пылесосят, жалеют )))

Леонид Зайчик

ЖЁНЫ УВИДЯТ, БУДУТ ПРОСИТЬ, ЧТОБ ИХ ТОЖЕ ПРОПЫЛЕСОСИЛИ

Марат Каримуллин

А вы знаете, они ещё собак утюжат.....блин ...проболтался

Марат Каримуллин

..и попугаев спаивают,а иначе вы думаете чё они такие разговорчивые.

Александр Белов

Я так понял, что речь, всё-таки о конкретном мужчине...

На
Наталья

да тут народ задавал! " а правда, что мужья в тайне от жен, пылесосят котов?" а я спрашиваю "зачем?"

Александр Белов

Вот и я не понимаю, зачем... Из моих друзей никто этой фигнёй не страдает...

На
Наталья

да я думаю, просто решили тут приколоться!! заманиловка к общению))

На
Наталья

Так мы же общаемся! Или еще нет?

Александр Белов

Это был подготовительный этап! 😄

Ав
Август

Привет! У меня нет кота, а если был - я бы это не делал!

Алексей Шрэк

что б в отсутствии мужа на жен не засматривались)))

Шарудин Денигов

Не правда, если он мужчина он вообще не пылесисит.

На
Наталья

это уже не мужчина, это мебель

Кобра 13*****

Это не мебель, это глава семьи. Мужчина - добытчик, должен зарабатывать и мамонта в дом приносить. А женщине что делать, кроме хозяйства? за весь день дома можно и порядок к приходу мужа навести, и вкусненькое приготовить.

Абрам Рабинович

Шоб им с у к а м не так весело жилось.........................

Г)
Гани ))))

хотят проверить устойчивость и остроту когтей.))

Tolegen Sagitov

не рас не пробовал но комаров пылесосом ловил ))))