Инна Уколова

для какой такой тайной цели все на холодильник вешают магниты????

Ответы · страница 5
Ирина Харитонова

Что бы все гости спрашивали:"Для какой такой цели вы на холодильник навешали магниты 😉 🙂 🌹

*m
*makc*

может чтобы домовой не залез)))))))) а так для красоты, да и где еще дома можно магнит повесить.

Александр Казачёк

это придумали производители продуктов -магниты так и притя гивают к холодильнику------шутка

Ирина Ирина

а у меня на холодильнике лозунги и советы всякие,мои магниты их держат)))))прикольно кстати

Мила Демчук

Чтобы к себе холодильник притягивал, как магнит. Там всегда что-нибудь вкусненькое лежит.

Мори Марченко

если в холодильнике мышь повесилась, то хоть может магнитики тебе настроение поднимут.))

Яна Просто

холодильник-уголок творчества в доме.вот и вешают кто магниты,кто рисунки,кто еще что-то

Машуня Neo

Эти магниты прекрасно освежают память и пробуждают теплые воспоминания о путешествиях

Алексей Гуш

это стратегический ход производителей холодильников они от магнитов быстрее ломаются

Ал
Алексей

чтоб продукты не портились. магнитное поле от магнитиков увеличивает срок сохранности

Bладимир Mоисеев

украшают выделяющийся, белый кусок интерьера, словно дезайнер так и запланировал.........

Alex Kozhushniy

направляют магнитный импульс к центру земли, в ядро. Дабы увеличить мощь Китая. базарю

Евгений Шумкин

Просто жаль выбросить. Иначе придётся признаться в собственной глупости - купила же...

Нина Тимофеева

Наверное пытаются хоть как то сохранить содержимое холодильника от ночных набегов)))

Елена Мамонтова

Чаще всего думаю в память о тех местах, где побывали. А некоторые просто симпатичные.

Алена Бугайчук

чтобы вспоминать куда они ездили отдыхать или какие яркие моменты случились в жизни

Инакенти Романбаев

пузырь есть или его нет ,но и вина не достаточно смотря магниты знать и что там у тебя

Сергей Кобзарь

У настоящего русского не только пакет с пакетами, но и холодильник весь в магнитах))))

Алф

Мне нравится картинка на магните,А холодильник как полотно.Еще бы пазлы придумали???

Булат Жансагимов

моя дочь вешает магнитики для того.чтобы выяснить-всё ли вкусное она перепробовала.