Инна Уколова

для какой такой тайной цели все на холодильник вешают магниты????

Ответы · страница 6
Виктория Кадушина

А в магнитиках частички наших воспоминаний. Вот мы глядя на них, заглядываем в себя.

Дима Тихонов

магниты для того что бы оставить записку и ее увидели,ведь все лазают в холодильник

Жанна Чернова

для самообмана, типа не в холодильник слазить, а только на магнитики полюбоваться.

Барселона

я не вешаю, сама не пойму. их можна вешать на батерею например, или на машину соседа

Татьяна Ивченкова

У меня совершенно четкая и ясная цель - этими магнитами играет 1,5 годовалая внучка.

Нина Парыкина

Мне просто нравится коллекционировать магниты! Пусть это будет своего рода хобби.

Наталья Николаенко

Создают магнитное отталкивающее поле для того, чтобы не ЖРАТЬ!!! Особенно по ночам.

Неля Косыченкова

Для того чтобы помнить куда они ездили а так же кубарем ездили все их родственники

Евгений Михайлов

цель мне кажется не тайная просто железного нет а холдильник лучше всего подходит

Дарья Галанина

чтобы за чашкой чая,гостям рассказывать где ты побывал.ну или бонально для памяти

Сгм Ооо Газпромдорстрой

чтобы почаще вспоминать приятные места или события или людей которые их подарили

Lubov Kudrayvtseva

прикольно, люди смотрят не на стол, а на холодильник.Обманный маневр и всего лишь!

Елена Алексеева

давай покрасим холодильник в черный цвет. зеленый был он, белый был,а черный нет.

Сергей Чапоров

а вы не знаете. раз в неделю проезжает машина -утелизатор старых холодильников 😉

Vladimir Neizvestnii

представляешь кто то вешает а я только сейчас внимание обратил!а че это к чему!!??

Руслан

Тут дело всё в том, что не они созданы для холодильников, а холодильники для них.

Вадим К

это создает правильные волны, очищяюшие пищу от стердольбогических нертовизов

Елена Власенко

для красоты или наверное для отпугивания желающих подкрепиться с холодильника

Vl
Vl@den

Тайны нет никакой,все вешают магниты для того что бы была пямять хоть какая та!)

Виктор Верзаков

Видимо в подсознании осталась школьная доска. Да и к стеклам они бля не липнут.