Олька

А много ли у вас здесь людей в чёрном списке? И почему вы их туда отправили?

Ответы · страница 2
Ул
Ульяна

Да, много. Потому, что несли всякую дичь, а я не люблю спорить и что-то доказывать идиотам, поэтому в ЧС

Светлана Костина

Много.Хамство ,навязчивые иеговисты,те от кого вопросы дурацкие один за одним и не перелистаешь.

Андрей Будняев

не считал. но методика проста- когда косяком идут вопросы одного спрашивальщика .то утомляет.

Елена Без Премудростей

Более 50 -в основном хамы и озаботы. Есть парочка истеричных дам с отсутствием чувства юмора.

St

Немного. Все за хамство. Отправила, чтобы исключить встречу с ними в дальнейшем. Все просто.

Алексей Генералов

Отправил бы много, но списков не веду, да и толку в этом не вижу. Моська гавкает, а слон идет!

Евгения

Думаю что немного…. Я не особо свирепствую… если кто то мне не по душе просто пропускаю

Mary Delilah

В основном это христиане и прочие религиозные фанатики,а так же озабоченные кобельки)))

Елена Макарова

просто есть люди которые не понимают, что они лишние в вашей жизни или просто не нужные

Хранитель Семени:-)

Ни одного, в реальной жизни этого сделать нельзя, значит и здесь это лишняя опция:-))

Авраам Чулпанхаматов

Ну что ты, Олечка, разве я похож на упыря? Я даже не знаю, где этот список находится...

Человек, хотя и людьми уже не назвать- сектанты, двадцать иеговистов. Более никого.

Стас Васильев

посланных в пешее эротическое путешествие да. А чёрный список тема для ущербных.

Mo
Monik

Немного, сейчас никого... В честь праздника выпустила на волю ....пусть погуляют )))

Дэнчик

😂нет мой ЧС пуст мне их кормить нечем а мы ведь в ответе за тех кого приручили

Олька

прикольно

Дэнчик

😜

Лаки Лучано

я тот самый из за кого создали этот черный список будь проклят его создатель))

Алена Шанибова

Всего одын! Он приказал мне не отвечать на его вопросы: Слушаюсь и повинуюсь!

Чеширский Крот

Много. Много превентивно. Но заглядывая туда вижу, что их сам сайт банит.

Юлия Пак

Очень много. Чищу пространство вокруг себя от хамов, нацистов и идиотов.

Cute.baby..

3 е сама незнаю .... 1 точно помню а остальных наверное по той же причине )))