Татьяна Веретенникова

Почему раньше, только когда ругались матерились, а теперь просто беседуют на матерном языке? Это считается современно и модно или элементарная распущенность?Ваше отношение к мату?

Ответы
Ирина Мороз

Крайне отрицательное. Радио, тв, газеты должны нести эталонный язык, а не опускаться. Кстати, журналу "Максим" спасибо за русский язык!

Татьяна Веретенникова

Хорошо, что есть единомышленники!

Ирина Мороз

Были бы они еще на тв! Хотя молодежь сейчас за грамотность!

Константин Кадонцев

Да , распущенность , но по отношению к сША хочется именно так говорить !

Галина Осташко

Это безобразие! Себя не уважают в первую очередь

Татьяна Веретенникова

И я того же мнения. Как же с ними бороться?Ведь, к сожалению их большинство!

Галина Осташко

Не знаю как, но когда можно-одергиваю. Наверно с дома, с детства надо как-то объяснять и наказывать за это

Татьяна Веретенникова

я тоже пытаюсь одергивать,некоторые извиняются, а другие в ответ хамят и показывают какие они независимые и крутые.

Ирина Колистратова

Распущенность! Даже на замечания не реагируют!

Татьяна Веретенникова

Хорошо, что у меня появились единомышленники!

Серж Кузнецов

Отрицательное (отношение)