Dasha Sokolova

Так уж случилось: от века до века трахать привык человек человека… Морально, физически, мягко и грубо… врага, компаньона, коллегу и друга… Вдрызг разбивая в осколки мечты, трахают нас и трахаем мы!

Ответы
Владимир Иванович

На "Мисс Земля", разбиваясь в осколки, о мире просили классные тёлки. От века до века желанья сбылИсь. Всё как хотелось, для Пису - пись 😉

Виталий Попков

трахальщики бывают активные ипассивные.Вы к каким относитесь?

Дмитрий Янковский

Даша привет!!!!! ;)Опять любимый автор?

Алексей Черепов

Как то сегодня у тя все сурово)))

Степной Волк

ураааа за трах тибидох тибидох

Рустам Сулейманов

любимая моя постельная тема))

21Amed

Ничего, секс хорош ..:)))))))