Vladyslav Неизвестно

Доброта удел сильных?

Ответы
Айнура Айко

доброта это качество характера, в разных ситуациях она по разному проявляется... я хочу сказать, что она может быть- как в силу слабого характера, так и проявлением силы оной... это вывод из жизненных ситуаций...

Vladyslav Неизвестно

наверное

Айнура Айко

... а у кого то это умение, а точнее способность, с рождения...

Vladyslav Неизвестно

да,не всем дано

Айнура Айко

ну да... кто и в 60, ни как не научиться...

** Катерина **

Не так однозначно ... Сильные люди знают, что излишняя доброта портит человека, поэтому когда надо, могут быть добрыми, а могут быть, на чужой взгляд, жестокими.

Роман Кустов

да - это одно из самых лучших человеческих качеств. за слабость надо принимать не доброту,а не умение быть жёстким,когда нужно

Vladyslav Неизвестно

вот тут точно вы сказали

Инга Найт

добрых, таких как я (себя не похвалишь, никто не похвалит((( ) 😜 С*приятнила сепя))

Vladyslav Неизвестно

экономлю деньги 😀

Инга Найт

о5 молодец)))

Vladyslav Неизвестно

немножко

Инга Найт

не важно

Наталья Германова

Под зверями в мультике подразумевались люди.Так как мультик детский,вместо людей звери.

Ангелочек Ангелочек

Да. должно быть так. Но порой доброта бывает уделом переживших много бед и страданий.

Ланавел

Для всех невозможно быть добрым, пушистым
И с кем-то ты резок, а с кем-то ершистый...

***врединка*** =)))

да!ведь нужно быть сильным,чтобы потом терпеть то, как пользуются твоей добротой

Vladyslav Неизвестно

действительно

Ирина Гром

доброта- это человечность) не столь важно быть сильным, сколько быть человеком))

Vladyslav Неизвестно

тут вы правы

Татьяна Кушниренко

Ду-ра-ков!!! А сильным - это не под силу. ( имейте ввиду: дураки-это не идиоты....)

Людмила Андреева

только когда они дают фору, потом их догнавши втаптывают в грязь, проходили

Ддд

Удел самодостаточных! И, естественно, сильных! Слабые копят всякую хрень!...

Vladyslav Неизвестно

это да)

Мария Осыка

есть добрые и добренькие...если доброта,то не каждому дано её совершить....

** Виктория**

Иногда под маской доброты скрывается банальная трусость и малодушие

Vladyslav Неизвестно

и такое может быть,не спорю

Танюшка

не от этого зависит доброта....это порыв души, воспитание и настроение

Ленора Арифова

Нет...доброта может быть и у слабых....Удел сильных это умение прощать.

Vladyslav Неизвестно

тоже верно

Anna Bulygina

Удел внимательных, неравнодушных людей, с уравновешенной психикой.

Оксана Зарубина

Скорее всего люди это сейчас считают, слабых. Но это далеко не так.

Татьяна Петровна

Скорее всего, слабые начинают хамить, защищаются наверно...

Vladyslav Неизвестно

как бы психологическая атака?

Татьяна Петровна

Да наверно, так получается

Vladyslav Неизвестно

может

Тссс...

Не думаю...это особое состряние души...и сила тут не при чем

Vladyslav Неизвестно

а может это внутренняя сила)

Тссс...

Ну про силу нельзя сказать в принципе что она может в этом вопросе быть рассмотрена как внешняч

Vladyslav Неизвестно

но ведь иногда..доброе сложнее сделать,чем плохое

Тссс...

Нет....это зависит только от твоего отношения к делу...и все...и оценку ты сам себе ставишь за это....а не кто то

Vladyslav Неизвестно

может

Тссс...

Так и есть