Са
Салават

Пенсионерам подачку подняли, жду повышения цен на продукты.... Как быстро отреагируют последние?

Ответы
Елена Воронкова

Любое повышение подачек влечёт повышение цен, чтобы не нарушить баланс кругооборота денег в России. Иначе нашим господам на крабов к ланчу хватать не будет.

Са
Салават

Если бы крабов, они уже до маразма дошли

Светлана Мейтина

Что значит подачку? Повысили каждому по заслугам.А кому не хватает---не жаловаться нужно,а идти и по-возможности подработать,а не у подъезда языком молоть.

Александр

Заранее, как обычно .Только разрабатывают ещё проект по поднятию пенсий - золото сразу взлетает, потом бензинчик и остальное подтягивается.

Са
Салават

Все верно

Елена Слесаренко

Вам как вы называете подачки подымают, а зарплаты падают за пенсионерами не успевают. Вот кто с ужасом ждет подема цен на продукты.

Са
Салават

И никому нет дела до этого

Елена Слесаренко

Кому должно быть дело набивают свои карманы и ссылаются на инфляцию рост цен на нефть и т. д.

Тамара Гончарова

А мы купили дом в черте нашего же города и огород засаживаем овощами-ягодами-плодовыми деревьями, чтобы от цен не шибко зависеть.

Люда Скиба

Мигом уже подняли.....Цены скачут мер не зная мы вздыхаем ну и ну- куда выведет кривая обнищавшую страну...........Увы.......

Са
Салават

Увы

Люда Скиба

Вот вам и УВЫ.......

Алексей Пимяков

уже давно . и на много больше чем добавили . каждый захотел поживиться как можно больше . лучше бы и не прибавили

Акулина

Цены повышены до пенсии. Скоро будут наши пенсионеры путешествовать как заграничные пенсионеры...

Са
Салават

Ура!Жду

*****Кира

да действительно подачка куда теперь деньги сскладывать будем не знаю я получу прибавку АЖЖЖЖ104р

Ан
Анатолий

С белыми воевали кулаков сослали курильщиков зажали пенсионеров душим. кто мы?

Са
Салават

Не гомосапиенс это точно

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Цены уже давно поднялись, как только про поднятие подачки только вякнули

Са
Салават

Вот зверюги

Са
Сакура

до 31 года не было пенсии в России и нормально... а сейчас вдруг подачка...

Са
Салават

Лучше бы совсем не давали

Са
Сакура

а вы на пенсии?))

Са
Салават

Неть

Леонид Музафаров

Поживем - увидим. А с другой стороны, мы же не перестанем их покупать...

Са
Салават

Вот этим то всё и решается

Ба
Балагурушка

Сейчас пенсионеры разные все. У многих пенсии в разы больше зарплат.

Са
Салават

Согласен

Ба
Балагурушка

Они достаточно защищённый слой населения. У них льготы и на жкх и на лекарства и в магазинах......

Лена Глотова

Так уже давно выросли. С января молоко на 10 руб.подорожало

Т@
Т@Тьян@

подождите,ещё нам не подняли пенсию на 2 процента😅

Са
Салават

Там ещё до повышения скачок будет

Т@
Т@Тьян@

неприятность эту мы переживём🤝

Са
Салават

С кем

Т@
Т@Тьян@

самостоятельно

Анисим Шпонкин-Валуа

Последние не оплошают. Не успеешь сигаретку выкурить...

Са
Салават

Совершенно буквально

Санбай Манибай

И унас тоже так! Как повысить пенсию и повышения цен!

Са
Салават

Это аморально

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Са
Салават

Спасибо взаимно

Светлана Петрова

откажитесь от подачки, отдайте в пользу Никарагуа))

Са
Салават

Уже

Светлана Петрова

интересно посмотреть на такого дурака)

Са
Салават

Он перед вами

Светлана Петрова

и чеки предъявите?)

Са
Салават

А слово уже не почёте?

Светлана Петрова

трындеть не мешки таскать)

Са
Салават

Это и к Вам применимо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Побубнят себе под нос и будут выживать жаль дальше

Са
Салават

Конечно