Павел Вокюри

Театр начинается с вешалки; встречают по одежке, а провожают по уму; Вопрос: с чего начинается "Женщина" и по "чем" ее провожают.................

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Начинается с внешнего образа, который она сама себе создала, а провожают ее как и всех по поступкам.

Ирина Крутакова

Встречают глазами(если еще есть эмоции,ну,вы меня поняли),а провожают .....А,ее уже не провожают!)))))))))

Проехали

ОНА начинается с глаз, а заканчивается языком. Чем длиннее язык, тем короче ее путь в жизни мужчины.

Анжела Инцкирвели

В театре в раздевалке мне сказали забрать шубу с собой. Так что по поводу вешалки не всегда правда

Павел Вокюри

я не понял, получается сразу проводили, не успев встретить толком.

Надежда Зюзина

Естественно с внешнего облика, а там чем удивит с тем и проводите, а может и провожать не придётся

Валентина Вашкевич

Встречают женщину по загадочности ее, а провожают оценив ее загадочность, или не провожают вовсе

Алекс Венцель

Начинается она с внешнего вида, а вот провожают по разговору...Иной раз и провожать нет желания...

Галина

Мужчина встречает по внешности и провожает .... по внешности , в подавляющем большинстве случаев

Светлана ```

Думаю с возникновения химии между вами )) и если она возникла , то и провожать не придётся )))..😉

Ирина Синицкая

А вот тут вам отвечать..." Люди встречаются...Люди влюбляются...Женятся.." И...? Почему потом развод?

Станислава Левицкая

Все зависит от предпочтений мужчины..кому то одежка нужна и ноги от плеч,а кому то ум и доброта..

Надежда Кутеникова

А женщина - настоящая начинается с большой буквы Ж это когда любимая, желанная, и Ж года полнаяЖ

Людмила Ильницкая

Начинается с рождения. А провожают по-разному))))))) Кто-то до школы, а кто-то и до ЗАГСа😛

Лю
Люся

Женщина начинается с комплиментов...Провожают ее...с сожалением!!))) По моему неплохо сказано!!))

Наталья Луг

я вас умоляю .. подать себя во всей красе .. как там в песне : ... ах ..какая женщина .. мне б такую ..

Татьяна

По любви. Если не по любви, и начинать не стоит. Женщина - не театр, хотя некоторые так считают

Never

Женщина с женственности,простите за тавтологию.. Провожают???...а разве хороших провожают??))))

Ольга Петровна

С вашего рождения. Вас ведь родила женщина. Когда осознаете тогда и с женщинами проще будет.

Татьяна Макарова

С вашей симпатии к ней,вашего интереса. А уж какую цену вы ей назначите,это вопрос для двоих.

Елена Алексеевна

У какого как и в каком возрасте у кого- то с физиологических особенностей, а у кого то с души